Серж

Вы согласны что евреи самые умные люди на земле?

Ответы
Евгений

Судя по стране, которую они построили с нуля за 60 лет на песках и болотах и по количеству нобелевских лауреатов, таки да.

Серж

Молодец хоть кто то согласен

Евгений

Согласен или не согласен, а против фактов не попрешь. )))

Макаровна

ну так огульно утверждать я бы не стала...я к ним отношусь хорошо и у меня есть друзья среди них...

.тургенев .

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ . В НИХ ЗАЛОЖЕНЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ ...................

Серж

А у вас что меньше? 😂😂😂

.тургенев .

МЕНЬШЕ .ОДНОЗНАЧНО .......

Серж

Это ваше частное самомнение

.тургенев .

ЭТО НЕ ПОДЛЕЖИТ СОМНЕНИЮ ...

Игорь Ватник

НУ ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ , ЧТО ЕВРЕЙСКИЙ МАЛЬЧИК СТАЛ БОГОМ, ТО ДА !

Серж

Почему стал , разве Богом становятся? Бог есть прежде всего

Игорь Ватник

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЕРУЮЩИЙ ! ТОГДА ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БИБЛИЮ !

Людмила Матусяк

Согласна, поэты, врачи, архитекторы, компазиторы.......

Trym Trym

А все равно помню Ломоносова, Шекспира,Менделеева

Серж

Может у них была капля еврейской крови?

Волга

нет....скорее, все самые умные люди на Земле - евреи

Волга

не то....среди евреев есть и неумные...а среди умных практически нет не евреев

Ел
Елена

Ну, уровень интеллекта у них самый высокий в мире.

Ирина Чарикова

Я знаю очень умных и других национальностей.

Серж

возможно это еврейская кровь , не забывайте что 20 колен рассеяны по земле

Ирина Чарикова

Я заметила, что евреи тщательно отслеживают, кто как к ним относится. Лично я дружу с близкими мне по духу людьми, среди них много евреев, правда почти все заграницей, но мне всегда был важен сам человек.

Yanka Egyptianka

О дааа,достаточно заглянуть в список форбс)))

Юлия

Когда то были таковыми,остались "отголоски".

Th
Theodore

Это их мнение, а у других они не спрашивали.

Свет-Лана Ланочка

Нет они не самые умные,а самые хитрые

Tamilla--Shafag Haciyeva

tak govoryat,no ya scitayu,cto u kajdoy nacii est umniye i duraki

Ника*

Нет. Они как и все остальные разные

Лариса Володько

жизнь показывает ,что все таки -ДА

Тина

конечно! Они и религию придумали

Lo
Lora

Армяне! У них высокий уровень IQ...

Realistka

не согласна, они самые хитрые.

Надежда Генералова

Самые хитрые и безжалостные.

Надежда Генералова

Чтобы быть мудрым не обязательно быть евреем.

Ел
Еленка

Конечео не обязательно. Но каждый еврей обязан быть мудрым ☺️

Надежда Генералова

Кто вменил им в обязанности?

Ел
Еленка

Их этому учат с детства. Тогда как мы ругаем своих детей и пророчим им в будущем профессию пастуха, им внушают, что они будут учиться на отлично, поступят в престижный ВУЗ и жизнь у них будет успешной. Вот так

Надежда Генералова

Молодцы.Я не прочила своих детей в паситухи.У них всегда было правы выбора по жизни.Они честне и достойныеЮно пока еще не мудрые.Мудрость приходит с годами.