Физрук

Нобелевскую премию получит тот, кто изобретёт бесшумную дрель???

Ответы
Оксана Валиулина

электрическая дрель-деморализующее и разрушающее нервные клетки противника сверлильно-акустическое оружие диверсионно-соседской деятельности.

Физрук

😮 😄

Alexandre Unknoun

теоретически - возможно... спросите у жуликов в тюрьме как они дырки делают по ночам!!! потом усовершенствуете...

Физрук

😄

Alexandre Unknoun

еще одно существо!!! хотите у меня все мои ноу-хау украсть??? не выйдет!!! 🙂

Наталья Павловна

Да побыстрее-бы и перфоратор тоже. Каждый день,как назойливая муха- не долго но методично...

Владимир Беккер

Шумит не сама дрель а сам процесс сверления. А дрелль сама по себе, почти бесшумная.

Физрук

ты ее включать не пробовал???

Владимир Беккер

пробовал

Физрук

почти бесшумная.... ню-ню....

Владимир Беккер

Конечено, вхолостую она почти не шумит !

Елена Романова

Хорошо бы,поскольку в данный момент мне сосед мозг выносит именно перфоратором...

Физрук

😮 так выходной же! запрещено!

Елена Романова

В Москве 70-ый закон работает,в Питере,к сожалению,нет...

Физрук

звоните в полицию и жалуйтесь. этот закон везде работает

Елена Романова

Была во вторник у участкового-жду пока...Я юридически подкована,жду пока,поскольку не люблю склотничества...

Тамара Виноградова

только бесшумную дрель? А бесшумный мусоропровод или бесшумных соседей?

Елена Жирнова

Было бы неплохо,бывает,что соседи, делая ремонт, просто жить не дают.

Физрук

🙂

Газета Право Право

Да зачем бесшумная техника, если я живу возле железной дороги?

Физрук

😄

Лилия Матушкина

ее громкой сделали что бы все знали что вы крутой и все можете

Татьяна Антонова

Я бы не только Нобелевскую вручила, но и от себя бы добавила...

Физрук

😄 🙂

Татьяна Антонова

Достали эти круглогодичные квартирные мастерские...скорее бы нашелся такой умелец!!!!

Физрук

круглосуточные еще хуже))

Татьяна Антонова

Это вообще беспредельщина...таким гвозди в голову надо вбивать...

Людмила Лопатюк

да её уже давно изобрели, это молоток, раз по башке и тишина

Olga Sher

нет,почитай в каких областях науки дают Нобел. премию

Юлия Пак

Да... За пистолет с глушителем премии не дали...

Irina Winter

думаю, он получит всеобщую благодарность:))

Физрук

🙂

Irina Winter

чувствуется достала соседская дрель:))

Лена Таланова

так такому умельцу всем миром скинемся!

Анна Мерк

а чем вас не устраивает ручная дрель...

Наташа Морозова

Я думаю безусловно и даже две премии

Райхан Джуматаева

Такому человеку памятник при жизни

Мурат Дышеков

Дрели то есть, а вот мягкий бетон ...

Ольга Климовцева

Нужно выделить,это необходимо.