Roma Biersack

Софья, а тебе слабо вырубить нафиг компьютер , позвонить самому дорогому человеку и сказать ему что любишь?..

Ответы
Дюдюка Барбидокская

я бы позвонила...но так вышло что на данный момент у нас односторонняя связь((он мне может позвонить я ему нет((((((

Roma Biersack

жаль(

Дюдюка Барбидокская

ни чего это временно...я подожду....))))

Roma Biersack

главное что есть любящий человек, а остальное не важно)

Юрий Бойка

Сонька на мой телефон там всё есть и всё ловит!

Roma Biersack

)

Дюдюка Барбидокская

Спасибочки Димуль....но пока исправно звонит, но если что я не откажусь от твоего телефона))))