Оля *******

Ты работаешь по профессии? Тебе пригодился диплом?

Ответы
Александр Киреенко

Да, работаю по профессии. Только у нас не дипломы ценят, а опыт. Без опыта долго не мог найти работу) Чудом взяли, наверное за красивые глаза)

Оля *******

ахахах,ох уж это чудо

Дмитрий Брега

У меня нет высшего образования, у меня есть работа, которая мне нравится и есть свой бизнес) Так что диплом это формальность.

Оля *******

да,этим я и занимаюсь с моими друзьями)

Дмитрий Брега

я тоже) сам чистишься)

Оля *******

да и приятно, когда твои близкие рады и счастливы

Дмитрий Брега

спокойной ночи!)

Оля *******

добрых снов

Виталий Сергеевич

Да мне очень пригодился диплом...Вот например когда у меня шатался стол я сунул его под ножку и стол перестал шататься..

Оля *******

Серьёзно?)

Виталий Сергеевич

честное слово...

Оля *******

Ахахаха

Виталий Сергеевич

Забудьте чему вас учили в институте...Но я не учился в институте...Вы нам не подходите нам нужны сотрудники с высшем образованием...

Оля *******

О да! Именно так!)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почти... по диплому я инженер компьютерных сетей, а по профессии Инженер-наладчик промышленного оборудования.

Оля *******

Т.е. знания по вашей профессии вы получили из опыта работы?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вообще-то да. Диплом только как дополнительный стимул у работодателя.

Деман Ва Плати

Да, да, но я не люблю строительство. Я гуманитарий, но настройке, потому что там платят.

Го
Горец.

Зачем мне был диплом, если не хочу работать на руководящих должностях?

Оля *******

зачем же вопросом на вопрос?

Ив
Иван

Закончил военное училище и прослужил 17 лет в армии, диплом пригодился

Оля *******

Класс!!

Alex Deshko

Да, по профессии, ну я работать начал раньше чем закончил институт.

Оля *******

и какая профессия?

Alex Deshko

3д художник

Оля *******

класс!

Alex Deshko

да)) вернее это 1 из смежных областей моего образования

Vvv Aaa

нет, я работаю по знаниям и умениям полученным самостоятельно)

Михаил Сергеевич

Диплом как паспорт. А знания которые получил приходились.

Оля *******

А какая профессия?

Михаил Сергеевич

Энергетическая

Alina Venta

нет не по профессии,диплом получу только через год

Оля *******

какая профессия? Какая специальность по диплому?

Alina Venta

профессия логист/экономика и управление не предприятии

Денис Гридчин

Кроме паспорта в этой жизни ничего не понадобится)

Оля *******

ахахах

Дмитрий Захаров

у меня нет диплома, и профессии. но мне они не нужны

Александр Костромин

Который есть, не пригодился.) Учусь на новый))

Александр Костромин

Короче так) Учился я на автомеханика, диплом не пригодился. Работаю я в ДРСУ дорожным рабочим. Сейчас учусь на земельно-имущественные отношения.) После окончания, надеюсь найду работу по профессии.)

Оля *******

ээээх, вот так мы и тратим время на то, что скорее всего не пригодится((((

Александр Костромин

Ну да, зато когда на автомеханика учился, получил бесплатно водительское удостоверение с двумя категориями B и C)

Оля *******

Да, и плюс как никак знаешь устройство своей машины, и в автосервисе никакой М....к тебя не обманет 😉

Александр Костромин

Вот, во всем есть свои плюсы)

Андрей Теленко

работаю по профессии, пригодится ли не знаю)

Оля *******

а профессия?

Андрей Теленко

программист)

Женя Анфимов

Работаю по профессии. Диплом не пригодился

Оля *******

а что за профессия?

Женя Анфимов

Автомеханик

Василий Онегин

ага оч пригодился он пыль в доме собирает...

Оля *******

ахахах

Па
Павел

да,дочке очень нравилось с ним играть)))))))

Па
Павел

ну в своей картотеки несотри,я не росиянин,симпотичная ты девушка)))))

Оля *******

ахах,да нет у меня никакой картотеки)))

Па
Павел

это шутка вообщето

Оля *******

ну не знаю-не знаю,мне кажется и такие семейки существуют))) Спасибо за комплименты и интересное общение! Я убжелала,доброй ночи,до скорого)

Па
Павел

спокойной пока

Валерий Королько

Да, работаю по профессии и да, пригодился)

Оля *******

а в каком городе?

Валерий Королько

Обследуем в основном Беларуськалий))так что вряд ли вы там особо обитаете)

Оля *******

да, я в спб, просто моя профессия связана со строительствомм...временами узнаю печааальные известия...Поэтому я и рада,что такие,как вы,существуют)

Валерий Королько

Приезжайте в Минск и будет вам больше счастья))

Оля *******

возможно, я подумаю, над вашим предложением))

Скептик

Работаю. Но диплом нужен чисто для галки.

Оля *******

ну то есть ты пошёл работать во время учёбы, а не до неё

Скептик

во время

Оля *******

ну значит диплом не только для галки, но и для знаний)

Скептик

Знания легко получить самостоятельно. Надо это уметь. А диплом - первая строчка в резюме.

Оля *******

возможно!