Оля *******

Ты работаешь по профессии? Тебе пригодился диплом?

Ответы
Александр Киреенко

Да, работаю по профессии. Только у нас не дипломы ценят, а опыт. Без опыта долго не мог найти работу) Чудом взяли, наверное за красивые глаза)

Дмитрий Брега

У меня нет высшего образования, у меня есть работа, которая мне нравится и есть свой бизнес) Так что диплом это формальность.

Дмитрий Брега

Таким людям нужен совет и помощь. Так сказать просто показать более правильную дорогу. Тогда они изменятся.

Оля *******

не всегда,к сожалению...Они временами ждут, что появится кто-то,кто за них всё решит)

Дмитрий Брега

Надо помогать людям самому, видеть их )

Оля *******

да,этим я и занимаюсь с моими друзьями)

Оля *******

да и приятно, когда твои близкие рады и счастливы

Виталий Сергеевич

Да мне очень пригодился диплом...Вот например когда у меня шатался стол я сунул его под ножку и стол перестал шататься..

Виталий Сергеевич

Забудьте чему вас учили в институте...Но я не учился в институте...Вы нам не подходите нам нужны сотрудники с высшем образованием...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почти... по диплому я инженер компьютерных сетей, а по профессии Инженер-наладчик промышленного оборудования.

Оля *******

Т.е. знания по вашей профессии вы получили из опыта работы?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вообще-то да. Диплом только как дополнительный стимул у работодателя.

Тургабуран Симеустов

Да, да, но я не люблю строительство. Я гуманитарий, но настройке, потому что там платят.

Го
Горец.

Зачем мне был диплом, если не хочу работать на руководящих должностях?

Оля *******

зачем же вопросом на вопрос?

Ив
Иван

Закончил военное училище и прослужил 17 лет в армии, диплом пригодился

Alex Deshko

Да, по профессии, ну я работать начал раньше чем закончил институт.

Alex Deshko

да)) вернее это 1 из смежных областей моего образования

Vvv Aaa

нет, я работаю по знаниям и умениям полученным самостоятельно)

Михаил Сергеевич

Диплом как паспорт. А знания которые получил приходились.

Alina Venta

нет не по профессии,диплом получу только через год

Оля *******

какая профессия? Какая специальность по диплому?

Alina Venta

профессия логист/экономика и управление не предприятии

Денис Гридчин

Кроме паспорта в этой жизни ничего не понадобится)

Дмитрий Захаров

у меня нет диплома, и профессии. но мне они не нужны

Александр Костромин

Который есть, не пригодился.) Учусь на новый))

Оля *******

так ты по профессии работаешь???

Оля *******

а новый диплом,уже касается професси?)

Александр Костромин

Короче так) Учился я на автомеханика, диплом не пригодился. Работаю я в ДРСУ дорожным рабочим. Сейчас учусь на земельно-имущественные отношения.) После окончания, надеюсь найду работу по профессии.)

Оля *******

ээээх, вот так мы и тратим время на то, что скорее всего не пригодится((((

Александр Костромин

Ну да, зато когда на автомеханика учился, получил бесплатно водительское удостоверение с двумя категориями B и C)

Оля *******

Да, и плюс как никак знаешь устройство своей машины, и в автосервисе никакой М....к тебя не обманет 😉

Александр Костромин

Вот, во всем есть свои плюсы)

Андрей Теленко

работаю по профессии, пригодится ли не знаю)

Женя Анфимов

Работаю по профессии. Диплом не пригодился

Василий Онегин

ага оч пригодился он пыль в доме собирает...

Па
Павел

да,дочке очень нравилось с ним играть)))))))

Па
Павел

врятли))) я тоже чикист своего рода,бывший,но интересно с тобой

Оля *******

ох, я рада) у меня пап тоже бывший ФСБшник, однако, я его хорошо знаю, поэтому сразу палю,когда он врёт)))

Па
Павел

ну в своей картотеки несотри,я не росиянин,симпотичная ты девушка)))))

Оля *******

ахах,да нет у меня никакой картотеки)))

Оля *******

ну не знаю-не знаю,мне кажется и такие семейки существуют))) Спасибо за комплименты и интересное общение! Я убжелала,доброй ночи,до скорого)

Валерий Королько

Да, работаю по профессии и да, пригодился)

Валерий Королько

Таких как я весь мой отдел как минимум)) так что спи спокойно)

Валерий Королько

Обследуем в основном Беларуськалий))так что вряд ли вы там особо обитаете)

Оля *******

да, я в спб, просто моя профессия связана со строительствомм...временами узнаю печааальные известия...Поэтому я и рада,что такие,как вы,существуют)

Валерий Королько

Приезжайте в Минск и будет вам больше счастья))

Оля *******

возможно, я подумаю, над вашим предложением))

Скептик

Работаю. Но диплом нужен чисто для галки.

Скептик

Я учусь. Уже почти 3ий курс. И работаю по специальности.

Оля *******

я имею ввиду, откуда ты получил знания, чтобы работать по твоей профессии?

Скептик

В отличии от многих, я на лекции хожу. И на них не сплю.

Оля *******

ну то есть ты пошёл работать во время учёбы, а не до неё

Оля *******

ну значит диплом не только для галки, но и для знаний)

Скептик

Знания легко получить самостоятельно. Надо это уметь. А диплом - первая строчка в резюме.