Кристина Бабченко

подскажите песни связанные с этой цитатой!!!просто дыши. 10 крошечных вздохов.. ухватись за них.. почувствуй их.. полюби их. можно зарубеж?

Ответы
Я Русский

а какая связь между-потерей дыхания(асфикцией) и поездкой за рубеж?

Кристина Бабченко

ахах)))) это оно что то не дописалось))) хотела написать можно зарубежные песни))))хахах"

Я Русский

Напишите комментарий,спасиб ,а то я не мог уснуть

Кристина Бабченко

ну спасиб))) а за что если не секрет?)

Кристина Бабченко

я не догоняю))взаимосвязь чего...ну ладно)

Я Русский

Напишите комментарий,я гонЮ

Алексей Смирнов

Извини красави.а ни чем помочь не могу

Кристина Бабченко

хах)) ну я бы помягче выразилась)) ну в целом ты попал в точку!!! на каждом шагу!!! это ж вообще чтобы настолько крыша двинутая была

Алексей Смирнов

Один я из 25 человек учил неме.кий

Кристина Бабченко

ого! это где так? в армии что ли?)

Кристина Бабченко

у нас так выбора нет . все 150 человек учат немец))) только я еще английским увлекаюсь) на дому сама))) в интернете уроки беру)))

Кристина Бабченко

ага!как то догадалась уже)спасиб!