Cветлана

Мне сегодня позвонили и ошиблись номером. Звонил священник обьяснял где он стоит, что бы я его подобрала ехать на погребение. Так жутко стало. К чему был звонок этот? Или ничего не значит?

Ответы
Шевченко Валерий

У меня воще был 8 декабря случай просто капец! Прямо как вспомню так вздрогну! Это была суббота я увидел что уменя есть не отвеченный звонок с телефона моего школьного друга но я не стал перезванивать потому как очень спешил и вот я убежал по делам и вот иду и вижу что дедушка букет гвоздик несет с черной ленточкой ну я так отметил этот момент и побежал дальше дальше иду по рынку и из кокого то магазина чей то женский голос - Время умерать такой и я не понял но оторопел возращаюсь назад стоит женщина и перед ней опять же букет траурный лежит на лавачке тут то я уже запереживал и испугался не на шутку иду думаю надо внимательней быть и остарожней улицы переходить прихожу домой звонок звонит друга этого жена и говорит мне что он умир утром!.... Я просто в шоке до сегодня

Cветлана

Да. Действительно нам пытаются что то сказать а мы не понимаем

Шевченко Валерий

100 пудово я вам честно все рассказал потому как смысл врать я до сих пор на измене! Этовсе случилось совсем не давно и я вам скажу испугало меня страшно и очень насторожило!

Cветлана

Я понимаю вас очень

Шевченко Валерий

Ну ладно не буду вас больше грузить!

Cветлана

Все хорошо 🙂 спасибо вам

Шевченко Валерий

Пока Пока!

Cветлана

Пока

Алемжан

Вот же разница в менталитетах.У нас даж дети не пугаются этой темы.Сызмальства привычны к смерти.Родственные взаимоотношения гораздо теснее многочисленнее.А у вас,русских,и впрямь....человек может дожить до взрослой жизни и ни разу не быть на похоронах.Да...эта разница существенно может повлиять на мышление

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прикалолся просто кто из знакомых)))обычно за священником сами приезжают на машине непосредственно в церковь и везут до места.....но никак не подбирают на половине пути))))так что не бери в голову..)))я сам несколько лет назад так вот забирал священника и обратно в церковь привозил его

Cветлана

Ну и шуточки. Спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да придурков полно)))а я вот везу его уже обратно...и тут две девки прям чуть ли не под машину кидаются...я по тормозам....как матюкнулся автоматически...потом взглядом кошусь на него...думаю всё...пипец))смертный грех..)))а он и виду не подал)))понял наверное меня..)))

Cветлана

Молодец какой. Спасибо вам

Елена Калаусова

Мне как то позвонили на домашний, назвали правильно по имени и попросили принять факс))) Оказывается ошиблись с фирмой рядом. Но когда со временем пошла устраиваться в эту фирму, не взяли, взяли другую. Вот думаю и у вас этот звонок ничего не стоит. Просто ошибся номером.

Cветлана

Спасибо. Хорошо если так

Евгений Чернов

Однажды мужчина решил покончить жизнь самоубийством и стоя на краю крыши он помолился и призвал господи если ты есть останови меня,позвонил телефон а там было написано бог(у него было записано что это церковь в контактах)и такое было

Cветлана

Классно

Евгений Чернов

А вы доехали?

Cветлана

Куда

Евгений Чернов

Ну священник...

Cветлана

Так он же ошибся номером

Евгений Чернов

А мош знак был приехать???один бом в сша бродил по улицам в поисках пищи ему попался листок обьявления оторваный где было предложение купить виллу на берегу моря за 1$,вот подумал шутка,потом увидел плакат на стене такой же,затемеще и еще,подумал и пошел посмотреть что это такое ,пр шел вошел и спрашивает хозяйку дома я по обьявлению пришел сколько стоит вилла-?она ему1$,но как ведь она стоит миллионы-?а она в ответ-муж звещал после смерти продать виллу и все днньги отдать любовнице...(такое быаает

Cветлана

Я на работе была не могла

Владюша

Не переживайте, я в метро видел двоих попов, они навеселе ехали с девочками видимо на гулянку а девочек сняли только-что еще кадрили их прям в вагоне ( было немноголюдно) так что со служителями культа не все однозначно!!!

Cветлана

Да уж. Как всё запущенно. Спасибо вам

Vasilisa

я вот другой случай расскажу. в церковь на крещение за водой пришла. очередь огромную отстояла... и уже когда практически она подошла - в церковь покойника внесли на отпевание....

Cветлана

Да. Это вообще жуть

Vasilisa

пока священник покойного отпевал, ему подпевал служитель, которые одновременно воду наливал в бутылки....

Cветлана

Ужас

Vasilisa

вобщем у меня в бутылке не живая вода а мертвая, но я теперь узнала, как ее можно с пользой дела использовать...а вот те люди из очереди.....вряд ли

Cветлана

Да. Печально как то совсем вышло

Vasilisa

ничего, не смертельно )

Cветлана

Это хорошо 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

В полночь выйдите на перекрёсток, станьте лицом к западу, четыре раза повернитесь вокруг себя и три раза прокукарекайте. И не берите дурного в голову, ошибся номером мужик.

Cветлана

ага а сегодня на работу приходил с женой устраивать ее. тоже случайность?

Suit Man (P-L@M.u)

Ну ноги же у него есть? Есть. Жена есть? Тоже ничего чудесного. Работать, чтобы зарабатывать на жизнь, им надо? Люди же, не демоны, питающиеся адской энэргией. Так что ничего сверхъестественного нет.

Cветлана

так это же совершенно другой священник

Suit Man (P-L@M.u)

Это так поразительно?

Cветлана

вообще...я его как увидела в рясе с крестом чуть не села там прямо на пол

Ирина Меркулова

После Вашего вопроса вспомнила, что сны вижу очень редко (можно сказать вообще не вижу), а сегодня приснилось, что я была свидетелем убийства. Может тоже что то значит?

Cветлана

Может

Олеся

Я тоже мнительная искала бы знак. Расслабьтесь чему суждено то случится, не расстраивайтесь заранее, это ничего не изменит. Радуйтесь жизни и не думайте о плохом!

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Юрий Буторин

Поздравляю Вас со счастливой ошибкой священника:

Сожмем персты в щепоть
В молитве ненапрасной!
Нас всех хранит Господь...
Да срок храненья разный.

Юрий Буторин

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😜 😘 😝 😛 🤗 извините, но я в этих заменителях слов не разбираюсь - подберите себе сами что-нибудь в ответ.

Cветлана

Радуюсь что стих подарили

Юрий Буторин

Теперь ясно. Благодарю за понимание.

Cветлана

И вам спасибо

Евгений А.

Может да, может нет. Это только Вы можете знать или понять. С одной стороны, случайности не случайны. С другой - человек сам выбирает свою дорогу.

Cветлана

Спасибо

Иван Скоробогатов

У меня была похожая ситуация. Мне сказали что бы я на вынос тела не опаздывал. Это в восемь утра было. Все в порядке. Ничего плохого не произошло

Cветлана

Спасибо.

Анастасия

Нам ночью в 5 утра позвонила городская служба по вывозу трупов в морг. Жутко конечно, но я не суеверная. Просто совпадение. Не переживайте.

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Sa
Samson

Значит ... . Это значит что у нас либо АТС работают ... не очень эффективно. Либо священник (Возможно случайно.) набрал неправильный номер?

Cветлана

Надеюсь

Ам
Амелон

Купите крупы, покормите птичек, они Вам скажут спасибо, Ваше настроение поднимется и жизнь засверкает новыми позитивными эмоциями.

Cветлана

Спасибо

Ам
Амелон

Это не сложно сделать, поверьте, это работает.

Cветлана

Хорошо

Луиза Измаилова

Это вас лишний раз заставит наслождаться жизнью. Не случайно этот звонок. Может вы перестали ценить свою жизнь? Задумайтесь.

Cветлана

А что значит ценить свою жизнь

Луиза Измаилова

Вы себя любите? Близких ?

Cветлана

Близких да

Луиза Измаилова

Сначала себя ..

Cветлана

Тоже наверное

А Задрали Все!

Скорее всего случайность. Но, как параноидальный вариант, возможно начало разработки. Вы никому по-крупному не пакостили?

Cветлана

Кто ж его знает. Думаю что нет но всякое может быть

Олег Онищенко

Оперативную разработку конечно бывает по всякому начинают, но легенда - священник ??? Вы переоцениваете нашу бурную фантазию )) Это просто случайный звонок не туда, который мнительного человека заставил себя накручивать.

Cветлана

Спасибо

Олег Онищенко

Верьте только в себя и не парьтесь по пустякам. Жизнь и так подбрасывает реальные проблемы )). Удачи в делах !

Cветлана

Спасибо. Взаимно

Павел

что бы понять значимость этого знака..надо знать тебя...может..пора себя ветхую похоронить и родиться в свете и совести?

Cветлана

Может

Tatiana Medvedeva Illarionova

Сходите в церковь, исповедуйтесь священнику, пусть он отпустит грехи и про этот случай расскажите. Будет спокойнее.

Cветлана

Хорошо. Спасибо