Panther Motozre

Только потеряв
Мы начнем ценить
Только опоздав
Учимся спешить
Как же стать сильней
Чтобы не винить
Просто позабыть
Навсегда?И жить
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя назад никогдаТолько не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
Легче не иметь
Сразу всё отдать
Чтобы не терять
Никогда

И жить
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя...
Не ждать
И себе не лгать
А самому пройти
Свой нелегкий путь длиною в жизнь до конца

Ответы
Алекс

не стоит торопить жизнь))) она сама расставит все на круги своя))) мы только осуществляем этот каждый круг ибо для прожития какоголибо отрезка времени мы должны благодарить ВСЕВЫШНЕГО, ибо ОН дал нам право каждому пройти данный отрезок времени существования и как мы его пройдем ОН спросит у каждого, не разбирая, просто спросит, а как ты использовал данный отрезок времени, каторым Я дал тебе попользоваться помнил ли ты обо мне? так что не стоит торопить жизнь ибо она незаметна для ВСЕВЫШНЕГО, так что стоит подумать))))

Alexander Durnev

Что делать если не к чему стремиться? Давлением поршня прокачивать надежды которых нет? Внушить себе что я мог ошибиться в реальности одиночества 22 лет? За пазухой сердце сгоревшее бензином обрызгать, чтоб видимость чувств кому-то глаза обожгла? Не, не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа как седая зола.. когда в глазах застывшее болью прошлое.. когда настоящее как не может быть хуже в кубе.. и будущее убивает надежды на лучшее с каждой минутой становясь настоящим..

Геннадий Сокровный

Только когда человек думает обо всём в своей жизни, не потеряет то, что он ценит, а потеряв по глупости в молодости, может достойно восполнить своим интеллектом.

Ев
Евгений

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО ТАК УСТРОЕНА НАША ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ МЫ ЛЮБИМ, НЕНАВИДИМ, СТРОИМ , РАЗРУШАЕМ , НО ЖИВЁМ , НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ...

Валентин Невидимка

Да да, все верно, но будет легче если понимать, что тело лишь аватар, а ваша сущность "Я" не видимо в этом мире и бессмертно

Василий Кантаражиу

да пройти самому, по зову сердца ...через ошибки и взлеты ...только сердце вещун
голова - скорее просто анализатор

Andreas Nikulschin

что то вы совсем Пантэра загрустили Стихи красивые но слишком драмотрагичные

Алексей Кан

это жизнь полоса белая полоса черная.вот только любая может стать взлетной

Аkram Makhmudov

Логично, умничка. Желаю еще больше стойкости, силы, терпения и разума..

Nikolay Vorobyov

Каждый идет своим путем.Спотыкается падает встает и дальше идет

Олег Полуторов

а проше не заморачиватся и радоватся жизни веть она у нас одна)

Колян Кс

Мне как то, не надо это у меня нет девушки, а я в школе отличник)

Наталья Соболевская

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Артерус Немо

Верно. Особенно по поводу чувств и пройденного пути.

Игорь Аулкин

проще звучит что имеем не храним потерявше плачем

Алексей Шушков

"...исходя из симптомов парадоксальных иллюзий..."

Дмитрий Петерс

столько многа букафф... Но с написанным согласен!

Виталий Власов

Что имеем - не храним,- потерявши - плачем...

Сергей Герасимов

трудности закаляют.Или пан или пропал.

Газияв Сайгидгаджиев

смотри на все со стороны ,и смири душу.