Od
Odinochka

Не давно согласился помогать своей однокурснице(у меня к ней была симпатия(видимо, из-за этих воспоминаний я и согласился ей помогать). Но теперь мне кажется что ей помощь не требуется, а меня она использует. Это ощущение не дает мне покоя.

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... чудо... женщины всегда мужчин используют ... иным позволяют ими пользоваться... это всё по природе ... пойми ... прими... и найди свой такт ... в этом водовороте...

Нина Пенцаль

Но ей же нужен был повод чтобы вы стали к ней поближе.А насчёт использует-вы же не игрушка-,живой мужик-разберётесь.

Od
Odinochka

она уже сожалеет об этом, не раз об этом намекая(не прямо).

Нина Пенцаль

Значит-не получилось состояться вашей паре. У неё было завышенное мнение о вас .Вы не достигли этой планки.Бывает и такое.Ничего страшного Останетесь просто друзьями.

Лена Корнелюк

Если вы это понимаете,то зачем дальше идете у нее на поводу???

Майя Петрова

Откажи в помощи, так и скажи - ты меня просто используешь.

Ольга Батурина

Ну и распрощайтесь. . Просто скажите. что Вам некогда.

Алекс Венцель

Если есть такое ощущение, найди предлог и уйди...

Лариса Хомич

Попробуйте на какое-то время устраниться...

Od
Odinochka

да я ее раз в месяц вижу

Лариса Хомич

Тем более...

Марина Августиновна Карпова

исчезни из ее жизни на время и все поймешь

Галина

Помогаете вы для себя , мотивация разная

Ви
Виктория

Ну что теперь??? Свои мозги включай

Od
Odinochka

они не выключались

Ви
Виктория

А как ты жить собираешься без них

Od
Odinochka

я без них еще не жил. они круглосуточно о чем-то размышляют

Ви
Виктория

Размышляет у тебя ум а не мозги.

Ал
Алевтина

так. откажитесь, в чем проблема-то

Od
Odinochka

не привык отказываться. как бы не было хреново - надо идти до конца. Я знаю что "проще уйти, чем остаться".

Ал
Алевтина

если взялись помогать, то уж не мучайтесь самокопанием.

Ольга Л.

Что за бред? Чем Вы ей помогаете?

Простой Парень

и что вы думаете делать с этим

Od
Odinochka

до конца, до финиша

Простой Парень

вы будете ей помогать? и что вы намеренны узнать или что вам интересно

Od
Odinochka

да, мне сложно отказаться(знаю, на самом деле это легко сделать - раз и все). хочется узнать мой разум был снова прав или я себя накрутил, т.к. давно ее не видел.(и так каждый месяц)

Простой Парень

мне очень нравится ваш оптимизм... я бы при малейшим подозрение, наверное отказал бы в следующий раз

Od
Odinochka

а я думаю что откажусь когда она мне это скажет. я тогда порву с ней связь. навсегда.

Простой Парень

хорошо)))) удачи вам

Дима Крутинь

возьми и уйди, это не сложно

Инна Еременко

может у нее тоже симпатия

Od
Odinochka

вряд ли, хоть даже если она предложила пожениться(но для меня это не правильно.(жениться она предложила от без исходности). нет доказательств.

Екатерина Клюкина

ну так скажите ей об этом

Od
Odinochka

зачем? я сам скоро увижу/услышу ответ на все свои вопросы, даже не спрашивая/говоря.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего, так и есть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так и есть будь уверен)

Лариса Грибкова

Перестаньте помогать!

Лариса Венгерка

А что тут плохого то??

Od
Odinochka

не приятно понимать что она и в правду использует, но об этом не скажет.

Лариса Венгерка

Женщины все используют...и наоборот!!!

Od
Odinochka

ни чего себе, халяву словила((((((((((((((((((((((((((((

Лариса Венгерка

какую?? У Вас есть хоть 10000 баксов???

Od
Odinochka

я не с Рублевки

Лариса Венгерка

Ну значит Вас и не используешь!