Summer Girl

Не дает покоя вопрос- для кого были придуманы кровати-полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?😋

Ответы
Евгений Военушкин

кровати полуторки были придуманы во времена правления Хрущева тогда, к стати , были придуманы и ж/б коробки в народе прозванные хрущевками и на них спали счастливые и юные твои отец и мать и помещались очень даже хорошо вот ты и получилась благодаря такой кровати.....

Summer Girl

Мои родители помоложе вас,и спали на диване

Евгений Военушкин

а их родители, то есть дед и бабушка на чем спали? на полуторках в те времена вся страна спала

Summer Girl

Они да,я помню в деревне эти кровати,но вдвоем на них не оч.удобно спать

Евгений Военушкин

я вот с женой молодой 18 летней прибыли мы служить на Дальний Восток в Уссурийск сняли частную квартиру вернее не квартиру а комнату 4 м квадратных где помещалась односпальная солдатская кровать а жена была беременна на 3 месяце и прекрасно помещались были счастливы и , правда жили так не долго через 3 месяца получили трешку на три молодых семьи

Summer Girl

Ого,круто) рада за вас) в молодости все проблемы-не беда)

Анатолий Смирнов

между прочим, хорошая штука, сплачивает семью, повышает рождаемость, по себе знаю

Ли
Лилия

Мы вдвоем спали с мужем на такой кровати, и ведь умещались😀

Де
Дерсу

🖼 Ну..., может вот так...

Сергей Из Сибири

Не знаю ... наверное для толстых ...

Это Я

между ними может спать собака🤣

Владимир Писарев

Скорее они превращаются в 0,75-ки

Рафаил Файзуллин

Он выглядит как человек гора .

Fl

это два не толстых в обнимку

Се
Серый

Это для крупных людей

Алексей Сулейманов

или 2по 0,75😂😂