Надежда Максимова

В. Конюшевский, А.Дроздов, Е. Чекрыгин, В. Денисов, Л.Н.Пучков, М. Шпагин... Что вы знаете об эти людях?

Ответы · страница 9
Александр Юрьевич Бондаренко

Ничего

Александр Юрьевич Бондаренко

Что, опять начали

Надежда Максимова

Чехова не люблю. Но пьесы его постоянно ставят и ими принято восхищаться. Не понимаю, чем там восхищаться? Пурга какая-то ни о чем.
А Гоголь... недооцененный автор.

Надежда Максимова

Да не читаю я классику. Вам на кого ссылку давать?

Александр Юрьевич Бондаренко

Сами придумывает... И то дело

Иван Иванов

ничего

Надежда Максимова

А вы читать любите? Это писатели.

Иван Иванов

последняя книга джузеппе бальзамо лет6 назад

Надежда Максимова

А очки почему носите? Разве не от чтения? Или вы компьютерщик?

Надежда Максимова

То есть чисто для понта. Оригинально

Иван Иванов

Кто разбирается,тот поймет

Александр Мйтельштет

нйчего

Надежда Максимова

Скажите, а вы любите читать?
(Когда-то мы были самой читающей страной в мире. А привычки, заложенные в детстве, так быстро не проходят)

Надежда Максимова

Можно купить читалку. Она подсвечивается и шрифт можно увеличивать. Листается пальцем, как обычная книга.

Надежда Максимова

Так далеко живете? Даже в нашем городишке (13 тысяч населения) продают такие читалки.

Надежда Максимова

Тогда можно читать на компьютере. Здесь тоже шрифт регулируется. Я, например, давно не покупаю бумажных книг. Компьютерные (Электронные) дешевле в разы. И не загромождают квартиру. И купить их проще. (Три минуты и книга у вас)

Александр Мйтельштет

одйн глаз уже ослеп...второй поберегу

Vi Za Vi

Ничего

Надежда Максимова

Парадоксально. Талантливые писатели практически никому не известны.

Vi Za Vi

НАдо же

Николаус

Ничего

Надежда Максимова

Зато о всяких собчаках и пугачевых-галкиных, наверное, полно информации. Так?

Надежда Максимова

Неправильно это. Согласны?

Станислава Яворская

ученые

Надежда Максимова

Ну, в каком-то смысле. Это современные писатели. Лучшие, на мой взгляд

Татьяна Садыкова

Ничего

Надежда Максимова

Это писатели современной России. Лучшие, на мой взгляд

Надежда Максимова

Это писатели. Лучшие, на мой взгляд, в современной России

Александр

ничего

Вячеслав Гуцул

А надо

Надежда Максимова

Почему бы нет? Умных людей полезно знать.

Надежда Максимова

СМИ нас все пичкают бузовой-волочковой-пугачевой-собчак и прочими. До которых нам дела нет.
Вот я решила немножко порекламировать хороших писателей.
Не Донцову, заметьте!

Эльмира Фассахова

😀✍️

Надежда Максимова

Да, верно. ЧИтали у них что-нибудь?

Надежда Максимова

Посмотрите. Неплохо пишут.
Кстати, вы на какую тему любите читать?

Эльмира Фассахова

🙂романы,детективы,исторические...

Надежда Максимова

Ну, Конюшевский вам подойдет. У него 4 книги под общим заголовком "Попытка возврата" про попаданца в 1941 год
А Егор Чекрыгин в своих "Хрониках Дебила" описывает попаданца в первобытное общество.
Что же до детективов... Посмотрите у Льва Пучкова серию "Бункер".

Евгений Брунеткин

нихуя

Надежда Максимова

Понятно. Цензурные слова пока не освоили.