Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Лена я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Антон Швыркунов

нет не слышал.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Сергей Красавин

Плывет корабль. Прямо по курсу мина. Избежать столкновения никак нельзя. Капитан отправляет Боцмана успокоить пассажиров.
Боцман:
- Господа! Я вам сейчас покажу маленький фокус. Берем два яичка. Разбиваем и…
В это время взрыв.
Спаслись Капитан и Боцман. Плывут на куске мачты. Капитан обращается к Боцману:
- Ну и анекдоты у тебя, Боцман… Торпеда-то мимо прошла!
А еще спаслись два еврея. Один обращается к другому:
- Абрам, а Абрам! И как тебе нравится эта хохмочка с яичками?
Вопрос.
Какой вариант победил в КВНе 1974 года?

Юрий Сергеевич

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Зоя Новосельцева

Устами младенца... Но как это скорбно

Юрий Сергеевич

Это голос любви. Почитайте о хоре Сергея Жарова. И послушайте.

Юрий Сергеевич

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Борис Лав

слышал. А ты слышал как поют люди, когда у них радость на сердце?.............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Ажгерей-Ипа Кучук

АРИЯ КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО
Вы слыхали как дают пизды?
Нет не те пизды, что с волосами.
А пизды, конкретные пизды, у-у-у,
Бьют когда руками и ногами.
Мне сейчас Иван вкатил таких,
Даже мне не показалось мало.
Видно так уж принято у них, у-у-у,
Бить пинками прямо по ебалу.
Я сейчас наверно дуба дам,
От такой стремительной облавы.
Шапки прочь, Кощей схватил пизды, у-у-у,
Для души схватил, а не для славы.
Шапки прочь, Кощей схватил пизды, у-у-у,
Для души схватил, а не для славы.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

В*
Вадёк *********

Не плачь, мой ангел. Что мы здесь не видели? Всё так же, как и сотни лет назад. Пусть в небе не осталось небожителей – Но каждому достался личный ад. Нормальный ад, с подъездом и удобствами... А к потолку привыкнешь, не беда. На нём ты нарисуешь небо – звёздами. Которых не забудешь никогда...

Николай Лисовский

Как только у меня в огороде начинают созревать ягоды, налетают дрозды - рябинники У нас их зовут верещагами за характерные крики. К пению эти крики никакого отношения не имеют Тот кто выдумал пение дроздов скорее всего ни их голосов никогда не слышал ни их самих не видел

Антонио Гареев

Нет, а вот скворцы недурно имитируют звуки и, как-то идя по улице они меня недурно подкололи издавая звук, как у моего сотового. В итоге я долго не мог понять в чем дело - звонок идет, а в телефон не показыаает звонящего, как и звонящего нет.

Иван Иванович

Да...конечно да...Помню эту песню в 73 году ,мы с другом пели на вокзале ,Новосибирск Главный..Народу собралось много и страж порядка выдворил нас на улицу и сказал-пойте там...ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ ДРОЗДЫ,НЕТ НЕ ТЕ ДРОЗДЫ,НЕ ПОЛЕВЫЕ....

Nickson.

Да,раньше в нашем районе была музыкальная школа для таких вот ДРОЗДОВ....Но какие то УДОДЫ,решили эту школу закрыть и теперь на этом месте какие то КОЗЛЫ..открыли свой офис....так что вот такое вот в мире животных.............

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

одного дроздёнка видел на дороге в саду, сидит цыплёнок как вкопанный, даже машину не видит, пришлось остановиться, выйти и прогнать, прикольный, в пятнышках, как страус - скок-скок! ))

Ильвия Визуанская

)) этот вопрос слова из песни

♡М
♡ Милая ♡

Эрика, женщина в годах! Полная и некрасивая! Сидит тут всем врёт, что она модель! А вы видели её? sprashivalka.com/3375024 Не верьте ей! Это хитрая уродина! И ещё здесь создала несколько ников!

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень классно , я как то утром вышла снять вещи , светило солнце и было очень тепло , а дрозд пел и махал крыльями . голова на верх была поднята , так смешно ))) и прыгал на одной ножке

Cergei Efremow

А каких Вы имели ввиду?В России наиболее обычны: белобровик (Turdus iliacus), деряба (Turdus viscivorus), рябинник (Turdus pilaris) и др.
Чёрный дрозд (Turdus merula) и певчий (Turdus philomelos) — прекрасные певцы.

Павел (Одесса)

Вы слыхали, как поют дрозды, Нет, не те дрозды, не полевые, А дрозды, волшебники-дрозды, Певчие избранники России. А дрозды, волшебники дрозды, Певчие избранники России.

Анна

Спасибо, что напомнили. А песня замечательная!

Павел (Одесса)

или

Игорь Малицкий

Да м не только. Все птицы, как и люди, поют как умеют. Утесов вообще безголосый, а его песни слушали любили не только я, но и огромное количество людей разного возраста

Ст
Ступор

послушайте до финиша эту Песню: http://www.audiopoisk.com/track/beatles/mp3/blackbird/ Этот чёрный дрозд, в конце Песни, с середины шестидесятых - предупреждает о возможном Конце Планеты...