Ча
Чака

Открой мне тайну черных дроздов, покрытую мраком, за семью печатями.

–10
Ответы
Om
Omonicodys

Открывать тайну чёрных дроздов крайне опасно, ибо они очень внимательные и любого, кто осмелится приоткрыть завесу их тайны, ждёт смерть от их острых как кинжал клювов. Сначала они неожиданно нападут сверху и вопьются своими когтями в чресла несчастной жертвы, после чего утащат в гнездо, разрывая плоть на куски, прямо в воздухе. Если вы думаете, что жертва по пути в гнездо умрёт после сиих экзекуций...нет, ошибаетесь, она будет жить...короче, незавидная участь ждёт тех, кто свой нос сунет в их тайны.

Ли
Лия

Даже людям,у которых есть семь печатей,во мраке нельзя убивать чёрных Дроздов.Как впрочем и других птиц и животных.😂😂😂😂😂

Ча
Чака

спасибо))

Sерый

И новое лето, вдруг станет твоею,
холодной чужою зимой,
И будет до века, печально осенней,
дождливой туманной порой.

Ал
Александр

🖼
Знал забыл! Помню Любовь Полищук снималась в фильме.

Тамара Алексеевна

Есть более интересная тайна тоже за семью печатями слышали что-нибудь об этом?

Виктор

В игры не приключаюсь, если они не вещественно благоразумны...

Александр

Я бы с радостью, но если я трону печати, дрозды могут дать ...

Годана

Всё детективы напутали...любят они тайны черных дроздов 😂

Ча
Чака

скоро выйдет книга "Тайна белых дроздов"

Годана

Вы автор?)

Ча
Чака

автор Умка (белый медведь)

Годана

Как символично 😄

Игорь Бухтияров

Тайна сия велика есть! Постигнуть её дано только алкашке!

Олег Ахмедов

Так называлась шахта в ЮАР, принадлежавшая Фортескью.

Григорий Шапиро

Никакой тайны.Это были вороны.Но после вечеринки...))))

Галя Татарочка

О это тайна из всех черных тайн о ней нельзя говорить

Игорь Пономарёв

Ну ладно... подложу тебе три мёртвых мышки...🤷‍♂️

Warlock

..Чака ??..Это как??..Про каком сверху не упоминать..

Ча
Чака

Ядрило?... Это как?))))

Warlock

.. Не Ядрило.. А Ярило.. У вас проблемс с чтением..

Ча
Чака

там скрытая Д... тебе надо ее срочно дописать, иначе не звучит

Warlock

...Ничего не скрыто и фотка реальна.. Проблемы со зрением не лечу..

Ча
Чака

надо лечить... хотя что-то лечить тебе уже поздно... 2 дня до смерти осталось)))) подумай лучше о вечном

Warlock

.. Ваши дни не считал.. Сама указала и для себя.. Ты знаешь кто я .. И знаешь про Закон..

Ча
Чака

какой еще закон... наплевать мне на твои законы

Елена

Никогда бы не полезла в мрак вскрывать 7 печатей.

Ирэн

Хороший фильм 🎥, там в конце все открывается)))

Александр Захаров

И принеси ключ от квартиры где деньги лежат...

Эльвира

Ну... это... как их там....
Сидели семь дроздов...

Мила Видная 🇷🇺

Агату Кристи читайте, она и придумала😁😁😁

Юрий Баранчиков

Да за просто.. Денег дайте и все тайны - Ваши!

Ча
Чака

сколько надо денег?