Мирумир

Президент Украины начал работу! Даешь второй Сингапур?!)))))))

Ответы
Виктор Соловьев

А вы оптимистка...)))) Украина была нужна только чтобы для США отдали Крым... а так для всех головная боль....Не верится чтобы еврей Коломойский хотел восстанавливать Украину..

Мирумир

Думайте о России...

Виктор Соловьев

Да и ПУТИНУ не сладко 5я колонна мощная и диктует свои условия..впереди еще много всего будет..

Мирумир

))))))) юморист Вы.

Виктор Соловьев

Да как то с юмором в политике не силен....Всего вам хорошего..🌷😊

Мирумир

взаимно!)))

Евгений

Молодцы! Пример для подражания. Только у нас ничего не получится - полстраны тупоголовых...

Мирумир

👍 спасибо за понимание

Евгений

Это не просто понимание. Украина - это с детства. Ну, и до 14 года предпочитал там отдыхать. Другие там люди... Они намного больше люди, чем мы...

Мирумир

я то же так считаю. я сама родом оттуда. вся родня у меня там

Евгений

Вот. Хохлушки - моя слабость...)))))

Мирумир

😆

Ника

дай то бог! начал бы с прекращения войны, и уже войдет в историю победителем!

Ника

мир и дружба на веки!

Мирумир

дай БОГ

Ника

❤️

Мирумир

😘

Ника

🤗

Борис Сабуров

Сингапур в смысле отсутствие коррупции где Президент посадил трёх друзей?

Мирумир

отсутствие

Борис Сабуров

Ему нужно изжить коррупцию в правоохранительной и судебной системе, чтоб с их помощью уже бороться с остальными.

Мирумир

сможет, если есть такая цель

Борис Сабуров

Много ли у него сторонников в этом? А судя по ТВ-передачам противников достаточно.

Мирумир

противники те, кто кормушку отдавать не хотят

Реалист (27 Регион)

Даю, даю. Осталось в укрятник завезти нужно количество китайцев.

Мирумир

себе завезите

Реалист (27 Регион)

Без китайцев хохлы все-равно всё разворуют. А так будет кого на площади расстреливать. У них это запросто. Зато порядок.

Мирумир

пиздеть не мешки ворочат

Реалист (27 Регион)

Да ладно. Они не больно расстреливают. Вы даже и не заметите.

Юрий

👍начало мне весьма нравится.не грохнули бы раньше времени...

Мирумир

😘

Игорь L

о....позитивненько) а может "свободная территория для развития")

Мирумир

👍

Володя

будет второй Израиль. Хабад полностью взял власть - гоям копец

Кубинец

Блеф. Пока олигархи у руля, не быть стабильности.

Мирумир

верю!!!! будет!

Кубинец

💐 А при Параши, не верила?

Мирумир

а про него сразу понятно было... я плакала, когда его якобы избрали

Кубинец

А про Беню, что не ясно?

Мирумир

все буде добре

Кубинец

Время разбрасывать камни, время собирать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Предыдущий презик то же золотые горы обещал)))

Мирумир

про него сразу было все понятно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как только на первом чинуше защелкнутся наручники , тогда я поверю , что может что то измениться , а до этого все это большое шоу )))

Мирумир

а я думаю защелкнутся

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очень на это надеюсь , так как очень обидно , как такую богатую страну можно было так бездарно просрать , иного слова не подберу извиняюсь за грубость.

Мирумир

да как и нашу))) РОссию

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , просто обидно как то .

Владимир Ефимов

Теперь Киев переименует в Кивин. По-КВНовски.

Мирумир

все им завидовать будем

Владимир Ефимов

Сбудется мечта Маслюкова - будет у них своя столица.

Мирумир

Москвичам не понять как живет Россия. Так что... Ваш стеб не иемеет под собой почвы... Вы не Россия.

Вакиль

пришел комик во власть... Свадебный генерал...)

Аскар Байжанов

😂😂😂😂😂..........Вы в Сингапуре были?

Мирумир

конечно))) а Вы?

Аскар Байжанов

видно что не были.....это город страна........там за месяц порядок можно навести

Мирумир

я и говорю что хочу чтобы украина сингапуром стала. вы читать умеете?

Аскар Байжанов

где в Украине? 😝😝😝😆😆😆😂😂😂

Михаил Макаров

Удачи ему! Инаугурация отлично прошла!

Yury Alexeev

ну это разные ситуации, тот держал только карабин

Михаил Макаров

Все буде добре

Мирумир

для кожного з нас

Михаил Макаров

так

Yury Alexeev

сейчас, губы раскатали

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут Сингапур,не объясните?

Мирумир

там все по уму и всем хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому Вы считаете,что теперь и в Украине будет так же?

Мирумир

да

Аптер Пётр Яковлевич

Разрешите мне засомневатьсч

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍🍷

Мирумир

😘

Igor Fedaev

Лишь бы в Сомали не превратил !😊

Тыгыдымский Конь

Не ту страну Гондурасом назвали

Мирумир

все у них будет хорошо

Тыгыдымский Конь

...в конце

Мирумир

до конца в России не там много осталось

Тыгыдымский Конь

ми ще побадаємся

Наталья Демешина

Будем ждать...!😀😅😇

Мирумир

😘

Андрей Лященко

Ха ха ха 🤣🤣🤣😂😂😂😂😂