Михаил

Президент Украины начал работу! Даешь второй Сингапур?!)))))))

Ответы
Виктор Соловьев

А вы оптимистка...)))) Украина была нужна только чтобы для США отдали Крым... а так для всех головная боль....Не верится чтобы еврей Коломойский хотел восстанавливать Украину..

Михаил

Думайте о России...

Виктор Соловьев

Да и ПУТИНУ не сладко 5я колонна мощная и диктует свои условия..впереди еще много всего будет..

Михаил

))))))) юморист Вы.

Виктор Соловьев

Да как то с юмором в политике не силен....Всего вам хорошего..🌷😊

Михаил

взаимно!)))

Евгений

Молодцы! Пример для подражания. Только у нас ничего не получится - полстраны тупоголовых...

Михаил

👍 спасибо за понимание

Евгений

Это не просто понимание. Украина - это с детства. Ну, и до 14 года предпочитал там отдыхать. Другие там люди... Они намного больше люди, чем мы...

Михаил

я то же так считаю. я сама родом оттуда. вся родня у меня там

Евгений

Вот. Хохлушки - моя слабость...)))))

Михаил

😆

Ника

дай то бог! начал бы с прекращения войны, и уже войдет в историю победителем!

Михаил

людям хорошие условия для жизни нужны... они там загибаются

Михаил

одна надежда на Вову. все мои так сказали, кто там живут.

Ника

да, опять же согласна, надежда умирает последней. но друг-донбассовский не верит и говорит, что ШУТ ОН

Михаил

не будем спорить друг то с донбасса. Всего им всем хорошего. Пусть будет мир !

Михаил

дай БОГ

Михаил

😘

Борис Сабуров

Сингапур в смысле отсутствие коррупции где Президент посадил трёх друзей?

Михаил

отсутствие

Борис Сабуров

Ему нужно изжить коррупцию в правоохранительной и судебной системе, чтоб с их помощью уже бороться с остальными.

Михаил

сможет, если есть такая цель

Борис Сабуров

Много ли у него сторонников в этом? А судя по ТВ-передачам противников достаточно.

Михаил

противники те, кто кормушку отдавать не хотят

Реалист (27 Регион)

Даю, даю. Осталось в укрятник завезти нужно количество китайцев.

Михаил

себе завезите

Реалист (27 Регион)

Без китайцев хохлы все-равно всё разворуют. А так будет кого на площади расстреливать. У них это запросто. Зато порядок.

Михаил

пиздеть не мешки ворочат

Реалист (27 Регион)

Да ладно. Они не больно расстреливают. Вы даже и не заметите.

Юрий

👍начало мне весьма нравится.не грохнули бы раньше времени...

Михаил

😘

Игорь L

о....позитивненько) а может "свободная территория для развития")

Михаил

👍

Володя

будет второй Израиль. Хабад полностью взял власть - гоям копец

Кубинец

Блеф. Пока олигархи у руля, не быть стабильности.

Михаил

верю!!!! будет!

Кубинец

💐 А при Параши, не верила?

Михаил

а про него сразу понятно было... я плакала, когда его якобы избрали

Михаил

все буде добре

Кубинец

Время разбрасывать камни, время собирать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Предыдущий презик то же золотые горы обещал)))

Михаил

про него сразу было все понятно

Как только на первом чинуше защелкнутся наручники , тогда я поверю , что может что то измениться , а до этого все это большое шоу )))

Михаил

а я думаю защелкнутся

Очень на это надеюсь , так как очень обидно , как такую богатую страну можно было так бездарно просрать , иного слова не подберу извиняюсь за грубость.

Михаил

да как и нашу))) РОссию

Да , просто обидно как то .

Владимир Ефимов

Теперь Киев переименует в Кивин. По-КВНовски.

Михаил

все им завидовать будем

Владимир Ефимов

Сбудется мечта Маслюкова - будет у них своя столица.

Михаил

Москвичам не понять как живет Россия. Так что... Ваш стеб не иемеет под собой почвы... Вы не Россия.

Вакиль

пришел комик во власть... Свадебный генерал...)

Аскар Байжанов

😂😂😂😂😂..........Вы в Сингапуре были?

Михаил

конечно))) а Вы?

Аскар Байжанов

видно что не были.....это город страна........там за месяц порядок можно навести

Михаил

я и говорю что хочу чтобы украина сингапуром стала. вы читать умеете?

Аскар Байжанов

где в Украине? 😝😝😝😆😆😆😂😂😂

Михаил Макаров

Удачи ему! Инаугурация отлично прошла!

Михаил

самогонку с вечера еще пить что ли начали

Михаил Макаров

не знаю, но Зе пока молодец! Посмотрим дальше

Михаил

дай Бог!

Yury Alexeev

ну это разные ситуации, тот держал только карабин

Михаил

для кожного з нас

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут Сингапур,не объясните?

Михаил

там все по уму и всем хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому Вы считаете,что теперь и в Украине будет так же?

Михаил

да

Аптер Пётр Яковлевич

Разрешите мне засомневатьсч

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍🍷

Михаил

😘

Igor Fedaev

Лишь бы в Сомали не превратил !😊

Тыгыдымский Конь

Не ту страну Гондурасом назвали

Михаил

все у них будет хорошо

Михаил

до конца в России не там много осталось

Наталья Демешина

Будем ждать...!😀😅😇

Михаил

😘

Андрей Лященко

Ха ха ха 🤣🤣🤣😂😂😂😂😂