Natin ***

Заносите ли вы бывшие симпатии в ЧС?)))

Ответы
Серж)))

Нет, только беснующихся просветленных всезнаек и особо ярых вегетарианцев, ах да еще там тусуютя тек кто очевидное называет заблуждением) Разве эта публика может быть симпатичной?

Серж)))

А я и не напрягаюсь) Смотрю в окошко, снег идет))) расслаблен

Серж)))

А ваш ответ по данному вопросы можно увидеть? Любопытно)))

Серж)))

И савочек с веником уголке стоят)))

Серж)))

)) пылесос то зачем? шумно так еще и электричество вести)))

Серж)))

и домино! что б скучно не было)))

Ви
Виталий

Нет,легче просто не общаться,зачем показывать какую-ту ненависть,даже хотя бы таким способом,как занесение в чс.))

Natin ***

Ну ЧС иногда более лояльный способ чем игнор. Как раз игнор делает людям больно

Ви
Виталий

Это же не игнор,расстались - значит дальше общаться просто незачем,и всё никакого игнора.Никто ни кому не нужен,разве не так?)

Natin ***

Я говорю за инет симпатии а не за реальные отношения)))

Ви
Виталий

Извините,не так понял))

Валерий Гусев

Никогда! Если выбрал- уже лучше всех.А в ЧС- или тупых.Или кто с Библией пристает.Или явное хамло.

Руслан Абвгдежз

Обязательно! Как же без этого. Побывали в раю, пора и в чистилище.😅

Карен Григорян

никого не заношу,они сами отстают.Лучше довести чем просто кинуть в ЧС

Карен Григорян

че нам только разачаровываться в них?пусть и они в нас.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...бывших не бывает они либо есть ,либо их совсем нет

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий... Сегодня от весны уже не скрыться
— Она достигнет в каждом уголке,
Поселится в тебе знакомых лицах,
На тротуарах, в снеге и реке... Ты
скажешь — это март. А я отвечу,
Что это самый первый день весны.
И пусть такая радостная встреча
Исполнит все желания и сны!

Edward

у меня там только 1 особа с феминистско-нацискими наклонностями))

Natin ***

О боже)) и она вам нравится при всем этом?)

Edward

нет, у меня до этого не было ЧС)))))) я туда вообще никого не заносил))))

***

нет конечно) вдруг встретятся и снова заставят меня улыбаться)

Алена

Настолько сильных симпатий не было, чтоб так круто обижаться

Елена Збинякова

Исключительно в розовый буклет с сердечками для истории)))

Алекс Венцель

Было один раз: Задолбала своей виртуальной любовью...

Natin ***

Оо та у вас там уже целые страсти прям))

Алекс Венцель

И ещё какие. Растянутые на два года. Столько она преследовала меня в интернете со своей любовью...Еле отделался от этой шизофренички...

Natin ***

Кошмар)) чем вы ее зацепили то?))

Руслан Бурак

Если симпании становятся надоедливыми антипатиями)

Natin ***

Во, хоть один нормально ответил))

Руслан Бурак

Спасибо) Стараюсь жить правильно)

Natin ***

Понятие правильно растяжимое понятие, ибо правила у каждого свои)) свои обычаи и каноны)

Руслан Бурак

М-м-м))) У меня правила простые: любить и уважать семью (до двоюродных), не обижать никого,если они того не заслуживают, по мере возможности помогать хорошим, на мой взгляд, людям и игнорировать "плохих")

Natin ***

Знаешь, Руслан, хорошие правила но вот часто встречаются люди в овечей шкуре волки, они вроде хорошие поначалу а потом оказывается были всегда плохими. Вот как то так))

Ткеши

Нет. Зачем? Достаточно просто прекратить общение.

Natin ***

Видать не хотят прекращать, вот и заносят

Ткеши

Ну пусть по дуются немного

Marina Simonenko

Ушли, один придурок остался и тот остался вдалеке

Александр Фабриков

Нет, чаще всего и бывшие остаются симпатиями...

Леди Кена

Нет...просто они существуют отдельно от меня

Natin ***

пусть существуют)) лиш бы не доставали

Леди Кена

Они не достанут..тк все в прошлом

Natin ***

это вы так думаете, разве что адекватные были и понимают этот факт

Ra
Rasena

никогда, это они сами прячутся там от меня)))

Таня Танина

нет не бывшие не будущие не настоящие зачем

Станислав

Я никого не заношу в ЧС. Это низко для меня.

Ни
Никола

чрезвычайные ситуации или чёрный список

Natin ***

По смыслу вопроса 2 вариант