Natin ***

Заносите ли вы бывшие симпатии в ЧС?)))

Ответы · страница 3
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они не дают повода)

Al
Alex

некоторых надо бы)

Al
Alex

не то что бы..))

Al
Alex

да ничего, ладно...)))

Natin ***

Нууу))) спать же не буду)) заинтриговал

Al
Alex

хочешь стать симпатией и проверить?)

Ход Конем.

Один раз занесла.

Ход Конем.

Ну да.Вспомнил? Плох ты тогда совсем был, еле дотащила...Все этот дикалон. Говорила тебе - Не пей! А ты - Запах, запах..Вот те и запах!

Stormbringer

да при чём тут декалон..эт ты тада с мусорки потроха тухлые притащила...всё хвасталась , что со стола самого абрамовича....

Ход Конем.

Я ела их и мне ничего. Говорю- декалон!

Stormbringer

Лёль...да ты бетономешалку сожрешь и глазом не пукн....моргнешь

Ход Конем.

Зачем так грубо, сэр...Зачем?

..
...

Только антипатии

..
...

А симпатии зачем?😀☺️

Natin ***

Нет не меня, но интересно зачем так делают

..
...

Да хрен их знает сборище дегенератов

..
...

Та ваще жесть))))но зато хоть поржать с них 😉😁😆😆😆

..
...

Причём одни начинают с хамства ,грубят а потом оказывается их не так поняли...

..
...

Другие наоборот сначала добренькие - понимающие а потом гадости пишут если не соглашаешься

Тима

не кого не заношу

Тима

ок

Тима

))

Галина А.

Никого не заношу

Natin ***

Я тоже))) пока еще никто до этого не довел))

Галина А.

Если доводят, просто пропускаю

Crazy Snowman

занес однажды

Crazy Snowman

дама сперва поистерила на совершенно ровном месте при попытке установления личного общения (а я достаточно деликатен в этом вопросе по отношению к визави), затем, будучи добавленной в друзья, устроила истерику в комментариях к моему вопросу, перейдя границы приличия. что доказывает, первое мнение тоже может оказаться ошибочным

Natin ***

Да, есть такие кадры. Самое худшее то что они считают правыми только себя..

Crazy Snowman

Разумеется ))

Natin ***

Мужчины тоже оказывается есть такие)) приходится иногда ставить на место)))

Crazy Snowman

Вне сомнения )) Дело вовсе не в том, какого пола собеседник )))

Crazy Snowman

Консенсус)))

Natin ***

В инете проще в ЧС и все)) в жизни сложнее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чаще они меня)

Natin ***

У вас взаимно смотрю))))))

Natin ***

Ясно. Ну вас почему вносят то?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это у них спросить нужно,чем я их так обидкла

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Нет конечно)))

Natin ***

Думала что под ником можно оставлять людям комментарий, как тут на вопрос

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 аааааа)))) ясненько)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 только на вопросы можно оставлять только на вопросы ))))

Natin ***

Прокомментировала бы некоторых))

Ал
Алекс

Было один раз

Natin ***

Я обычная девушка, поверьте))

Ал
Алекс

Каждая девушка индивидуум не забывайте ,а то если мужчина узнает об это сразу станет козлом😃

Natin ***

Ахаха)) понятно что все индивидуальны и не только девушки)) но между нами есть много общего, я это имела ввиду)

Ал
Алекс

Я понимаю вас тоже ,спасибо . Редкость для меня чтоб кто то меня понял ☺️

Natin ***

))) да ладно)) а что у вас на аве, не пойму?))

Феечка На Шпилечках)))

только хамов

Natin ***

Ну за хамов то речь не ведется, думаю их все заносят)

Natin ***

Я тоже не вижу но многие так делают. Кто-то пишет потому что не уверен в себе, кто-то чего-то боится, кто-то еще что-то))

Феечка На Шпилечках)))

ясно. у всех свои тараканы. ))) А вдруг она свою симпатию занесет в ЧС, а он опять дружить захочет, и будет она потом себя винить! Мы же такие- на пустом месте можем бурю устроить. 😉

Natin ***

Ну убрать же можно с него))

Анвар Холмухамедов

что такое чс?

Светлана

нет зачем

Natin ***

Кто знает)) кто-то же заносит

Ярослав --

Запросто

Natin ***

)) вы с целью или так просто?)

Natin ***

И каков эффект, если с целью?)

Natin ***

Ну, какова цель их закидывание?))

Алена Чуйко

а смысл?

Алена Чуйко

это и есть ответ: не вижу смысла

Natin ***

То есть просто игнорировать или общаться до последнего))?

Алена Чуйко

симпатия прошла или все же есть осадок?

Natin ***

Ну что же вы вопросом на вопрос то все время?)))

Алена Чуйко

значит симпатия осталась:))) А хочется общаться (только честно)

Natin ***

То есть у вас она осталась и вы хотите общаться, потому смысла нет в ЧС?)

Алена Чуйко

туплю)))?? Наверно для нас ЧС имеет разное значение?

Ас
Асхат

о чем вы

Natin ***

Все о том же)) вот познакомились вы на сарашке с девушкой сначала нравилась а потом надоела, что будете делать?)

Ас
Асхат

если бы мы были в постели ,а в спрашке как надоест )))))

Элина Сидорова

удаляю

Natin ***

А смысл все равно могут сообщение писать

Элина Сидорова

нет,у меня закрытый профиль

Элина Сидорова

здесь я набегами в основном в других сетях

Михаил Артюхов

Зачем?

Natin ***

Вот мне и интересно, зачем?))

Михаил Артюхов

Я не заношу,а вас я так понял занесли?)

Natin ***

Нет не занесли, просто так многие делают и мне стало интересно почему?)

Михаил Артюхов

Соперницы наверное просят,или настаивают))

Олим Шарипов

Зачем?

Natin ***

Вот и мне интересно зачем люди так поступают)

Олим Шарипов

Может от неуверенности в себе.

Олим Шарипов

Не может общаться, нервничает.

Natin ***

Аааа))) распереживалась и внесла вас в ЧС))))) ммда...

Сервер Аджимеров

Нет!)))

Natin ***

Эт хорошо что сами отсеиваются

Сервер Аджимеров

Когда раз 5 не ответишь, человек успокаивается!)))

Natin ***

Надо взять у вас на заметку))))

Сервер Аджимеров

Я оптимист и не особо люблю конфликты, игнора самый лучший способ не портить жизнь другим и себе!))))) Но был один момент в моей жизни который я не смог проигнорить в первые в жизни! Пришёл я с другом в салон с тренировки усталый чуток но настроение отличное!))) И значит сели общаемся с подругами!)))₽ И тут с угла голос у тебя что рак или страдаешь облысением распусти хвост! Я ему нормально ответил а ты не подумал что я спортсмен и имидж такой а он дальше начал оскорблять и я ему говорю успокойся а с ним ещё два друга были и он себе маникюр делал! Он мне говорит ты ещё пацан и дальше оскорблял! Я говорю мне так же как и тебе только ты по ходу плохо себя чувствуешь! И как только он унизил девушку я встал и просто завалил его и друзья не дернулись! А так я добрый и хороший!)

Natin ***

Ситуации разные и люди тоже, просто попался такой му-к и с ним по другому разговор не вышел бы

Сервер Аджимеров

Он очень меня оскорбил, я долго держался и девочки это видели!

Natin ***

Ладно, забудь. Ты хороший мальчик я вижу))