Анастасия Смирнова

Вы на работу ходите как на праздник или как на каторгу?

Ответы
Александра Давыдова

Я пока в школе учусь , но вы должны были выбирать ту профессию каторая вам нравится , а я в школу прихожу в нечень хорошем настроении нехочется учится хотя я нормально учусь.

Игорь Гранин

У меня моя личная работа,я её создал,вырастил и работаю Как можно не любить её? Вот государство,которое ничего не дало,ставит препоны,смотрит только как обобрать не люблю.

Люба Харина

Не место украшает нас а мы место. Не работа нам дарит праздник а мы на работе создаем праздничное настроение.

Валерий Коровин

Вставать рано утром и идти на работу---все равно , что выполнять супружеский долг! Неохота, а деваться некуда!

Наталия Одинокова

Последнее время как на каторгу! А особенно ближе к вечеру, жду когда все уйдут, чтоб не много расслабиться!

Олег Гребнев

На работу как на праздник! Для меня работа праздник! Только я по праздникам не работаю! Каторжно это!

Людмила Крылова

ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ-НА КАТОРГЕ НЕ ПЛАТЯТ, А ПРАЗДНИКИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ВПРОК НЕ НАЕШЬСЯ).

**
***олег ***

если надоела работа надо ее менять иначе потом жалеешь что занимался не любимым делом

Борис Жиганов

УЖЕ НЕ ХОЖУ. НО ЭТО КАЙФ, КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ОТ РАБОТЫ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.. У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО..

Наталья Голубева

когда все идет как надо,то как на праздник,в противоположном случае, как на каторгу

Та
Таша

праздник -очень люблю ,честно )))я каждый день спасаю людей от боли о болезней!!!

Вадим Матулевич

когда с бумагами ,то хоть увольняйся. А когда поработать то как на праздник

Самал Жусупова

как на праздник. свои личные проблемы надо оставлять в стенах своего дома

Елена Головачева

как на празник. Я про работаю воспетателем уже 25 лет в одном детском саду.

Юляша *

А так не грамотно пишите специально?)

Эдуард Лучин

на каторгу-почему,каждый день выбиваешь запчасти на ремонт троллейбусов

Liya *****

Все зависит от настроения и от того дня, когда производится выплата з/п)

Николай Грядунов

Если для Вас работа каторга,не ходите на работу-организуйте своё дело.

Елена Симчук

Моя работа это просто праздник, а праздник за деньги и в удовольствие!

Саша ....

смотря на какую, на любимую, которая по сердцу конечно как на праздник

Же
Жемчуг

как на измор!Не знаешь,чего ждать,и в какую минуту где чего скажут.