* Александр *

А какими методами можно изолировать этого больного спамера сайта, чтобы ему было это психологички заметно и некомфортно, который тут гадит постоянно, регулярно, в течении многих лет? Ну, типа Громов- Весельев, и теперь уже под другими НИКами...

Ответы
Ли
Лиза

Он тут не один. Кстати, у него происходит трансформация.От шариков на пляже уходит в другое лопающееся. 😂😂😂

* Александр *

Я это заметил.

Ли
Лиза

Его не убрать. Всë бесполезно

Санёчек Я )

В ЧС закинь 😁 но если ты видишь от него вопросы значит у тебя тоже не один аккаунт 😁 логично да

Санёчек Я )

Не , не замечал 😁 админы значит чётко работают 😁 а чем тебя то он зацепил?

* Александр *

Заебали они, уроды.

Санёчек Я )

Ай 😁 тут далбеников хватает

* Александр *

Точно.

Санёчек Я )

🍻бам😁 не будь таким

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю, не портите себе настроение, ведь есть те с кем вам приятно общаться

* Александр *

Спасибо! Есть, конечно, но эти "громовы- весельевы" атакуют регулярно несколько раз в неделю на протяжении многих лет. Просто уму непостижимо, либо неизлечимо больные люди, либо специально спланированная программа на годы вперёд.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И 1 и 2 и 3, не портите свою настроение, может они этого добиваются

* Александр *

Спасибо! Стараюсь не портить.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятных Вам собеседников🙂🍀

* Александр *

Спасибо!

A Lina W

Адекватные методы на него не подействуют, если только его же методами

* Александр *

В смысле?

A Lina W

Как то троллить

* Александр *

Как ты будешь его троллить?

Лю
Любовь

Ну у меня один способ не желаемых отправлять в ЧС

* Александр *

Единственный и верный способ.

Александр Козлов

так забань в игнор его есть такой инструмент

Елена Ефимович

Отпустить и не тратить свою энергию на него

Ла
Лариса

Только ЧС... другие методы не действуют..

* Александр *

Единственное, что помогает. Но, к сожалению, ненадолго.

Ла
Лариса

Что поделаешь,мы тут прежде всего гости...

* Александр *

А спамеры кто,- хозяева?

Ла
Лариса

Скорее всего.

* Александр *

Какие же это хозяева, если их банят регулярно?

Ла
Лариса

Так это одна банда))

Татьяна *

Какой из них? С щекоткой? С шариками?

* Александр *

Да это он один и есть.

Татьяна *

Тут этих психов полно... ненормальная с сексом и Тимуром, еще одна с почтовыми посылками и женихами, которые требуют за эти посылки деньги... куда-то пропала ненормальная с шапками из собак))

* Александр *

Да им потому что только здесь можно себя проявить. На других сайтах им ловить нечего, а тут вроде, как их стихия, ресурс сам по себе спамовый.

Татьяна *

Их блокируют, они снова появляются под новыми никами

* Александр *

Не понимаю мотивацию этих идиотов, на протяжении многих лет одно и тоже спамить. Вероятно, больные головой, других аргументов нет.🤷‍♂️

Татьяна *

Так и есть, больные

Юл
Юлия

Кроме ЧС, не знаю даже

Местный Сторож

можно отключить обсуждение

* Александр *

Можно. Но гадить они буду, как и прежде, самому сайту.

Местный Сторож

гады гадят, а сайт американский

* Александр *

Сайт польско- украинский.

Местный Сторож

но зарегистрирован в США

Кот Кот

Можно его заказать

* Александр *

Как это?

Кот Кот

Килеру..
Думаю других действенных средств просто нет!

Уральская Рябинушка

На гильотину

* Александр *

Согласен. А лучше сжечь. Без права равеивать пепел по ветру, иначе это заразно будет. ))

Уральская Рябинушка

Именно,шоб духу не осталось

* Александр *

Точно!😎

Kорнелия

Не встречала

* Александр *

Встретишь. Это часто тут мелькает.

Kорнелия

Да и фин с ним

Та
Татьяна

Это боты.

Александр Грызлов

Не знаю

Лина

в ЧС

* Александр *

Разумеется. Но эти уроды спамят годами каждый день с завидной регулярностью. Чего добиваются, непонятно.

Лина

я тоже удивляюсь

Вера Гудкова

в ЧС