Константин Дос

Чем опасно попадание в пищу дигидрогена монооксида (ДГМО)?

Ответы
Виталий Зиньков

Опасный химикат - дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide)
Oct. 3rd, 2015 at 10:18 PM
Дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide)
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Действует на эрозию почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Данин

🤣🤣🤣🤣😂

Василиса Скоробогатова

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей:В производстве как растворитель и хладагентВ ядерных реакторахВ производстве пенопластаВ огнетушителяхВ химических и биологических лабораторияхВ производстве пестицидовВ искусственных пищевых добавкахХимикат является основной составляющей кислотных дождейСпособствует эрозии почвыУскоряет коррозию и вредит большинству электроприборовДлительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человекаКонтакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогамВдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходомХимикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях телаХимикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часовНи один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Людмила Андреева

где подписать?

Василиса Скоробогатова

На полях шляпы или на манжетах...

Бегимбетова Баянкуль

Недавно обнаружен факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом.
Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката, а также всех ученых

Живой.инн

википедия - Дигидрогена монооксид (от лат. di — два, hydrogenium — водород, mono — один, oxygenium — кислород) — научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие школьных знаний и предвзятый анализ может привести к панике[1].

Сергей Сергеев

Если в твердой форме, то приводит к серьёзным повреждения кожи, если в газообразной, то к серьёзным ожогам, вдыхание даже небольшого количества приводит к смерти. Ни один известный очиститель не способен очистить воду от этой гадости. Предприятия незаконно сбрасывают в реки и водоёмы, ещё у человека вырабатывается зависимость к ДГМО и воздержание приводит к смерти, достаточно недели.

Ассоль Апельсинка.

Но еще в 1997-ом году 14-летний школьник, по имени Нейтан Зонер, провел исследование на тему "насколько нас легко обмануть?" Он сделал доклад об ужасах ДГМО и опросил 50 человек, стоит ли запретить ДГМО. 43 сказали да, 6 - не определились и только один догадался, что речь идет о воде. Таких "экспериментов" с тех пор проводили целую кучу, но люди до сих пор ведутся на такие розыгрыши.

Александр Порошкин

Дигидрогена монооксид содержится в алкогольных напитках, регулярное употребление которых приводит к утрате здоровья и антисоциальному поведению, вспышкам насилия, распаду семьи и росту преступности.

Галина

)))Всё..бросаем пить.😀

Евгений А.

Думаю, что ничего страшного не произошло бы... Дигидроген монооксид - естественная среда обитания живых организмов на Земле. Человек состоит на 70% из этого вещества. А мозг человека и того больше.

Кочка Зрения Жозе

Это самое страшное вещество в мире. Буквально все, еще до рождения, подсажены на него. Вызывает жуткое привыкание, при отсутствии дигидрогена монооксида неизбежен летальный исход.

Виктор

Оба-на!Какая-нибудь очередная хрень наподобие диоксида сервы!не удивлюсь.Проштудирую!Избежать этого,конгечно,нельзя,но,миминизировать,ебёна вошь,в наших силах

Володя

Это что-то вроде токсинов - то есть в дальнейшем из-за этого геморой - станешь геморройным человеком, а потом и простатит - вообщем жизнь будет не течь, а капать.

Альбина Гегель

Химическое вещество вызывает наркотическую зависимость, и если жертвы будут воздерживаться от его употребления в течение 168 часов, им грозит смерть

Валентина Пашина

Дигидро - это два водорода. моно - это один. оксид - это кислород. Получается это ВОДА! Так мы без неё вообще жить не можем! Какая уж тут опасность?

Людмила

Дигидрогена монооксид — причина гибели «Титаника». Это вещество использовалось в несовершенных двигателях корабля и повредило его корпус.

Ефросинья Бурлакова

Смотря где вы его брали! Когда-то в интситуте пели: Чувиха стой! Не пей воды из унитаза. там есть микроб и всевозможная зараза!

Дуб Дубом

Ты не пей из унитаза,
Там бациллы и зараза,
Дерни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей

Ефросинья Бурлакова

Вот и вариации на эту тему)))

Дуб Дубом

бумажка со стихом висела на расписании занятий в ЧПИ в 84 году

Ефросинья Бурлакова

ЧПИ это Челябинский Политех или Чебоксарский?

Татьяна Горностаева

Не знаю. Но думаю, что приём любого искусственно созданного продукта ненатурального происхождения здоровья, не прибавит..

Владимир Кириллов

О, это страшная отрава! H2O, от неё даже тараканы бегут из дома, смазывая ноги пушечным салом))) Сами не понимая, зачем)))

Андрей Смирнов

может быть сильнейшее отравление, вроде даже это вещество в ядерные бомбы кладут для большего поражающего эфекта

Александр Белов

Необычайно опасен этот самый ДГМО (всего то два атома водорода и один - кислорода) и человек на 60% состоит из него.

Ирина Дунаева

он смочит пищу и позволит ее проглотить, а если в нем нет вредных примесей то она вообще необходима организму