Денис

Работа любимым делом: радость или убийство интереса/любимого дела?

Ответы
Татьяна Доронина

Я думаю любимое дело не надо связывать с работой, это и правда становится обязанностью и радости уже не приносит

Денис

мне, почему то, тоже так думается. работа отдельно, любимое дело отдельно. здесь, обычно, все отвечают "радость". видимо, от самой работы зависит, чем конкретно занимаешься.

Аркадий Бахчевников

Ну да. Когда хобби становится работой. Проходил. Тяжко.

Денис

согласен, как от перенасыщения любимой едой

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Виктория Смирнова

работу нужно знать. от этого она и становится любимой

Олеся

если превращается в рутину, то убийство

Денис

согласен

Лола Бонски

Удовольствие

Денис

на работу, как на праздник!

Домохозяйка

Второе.

Денис

это ответ только нас двоих. а мы здесь не одни)

Домохозяйка

Для меня достаточно этих двух верных ответов.

Денис

мой ответ условно верный, я не занимаюсь любимым делом. и мне двух мало. ваше мнение я обязательно учту. спасибо.

Денис

никогда не понимал это выражение(

Денис

спасибо, Ромашка