Владимир Беккер

Что имел в виду Горбатый в "Место встречи изменить нельзя",когда говорил? :-
Кабаки и бабы доведут до цугундера !

Ответы
*Елена Сергеевна*

Ну вообще слово из немецкого, означает типа на привязи, под присмотром. Короче-тбрьма

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что то я запутался. Владимир Ну что же всё-таки имел ввиду Горбатый

Владимир Беккер

Если переводить с немецкого это значит,обанкротиться, опуститься на дно, придет пиздец в общем.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ну это наверное истинное значение этого слова, а вот что имел ввиду Горбатый мне кажется здесь Лена права. Скорее всего он подразумевал тюрьму.

Владимир Беккер

ну если тюрьму, то почему цугундер? Может, чтт то еврейское?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю. Это надо книгу читать, может там какие-то пояснения есть

Елена Болдырева

Вот это и имел в виду!!!😃

Андрей

то и имел, что сказал

Владимир

до тюрьмы..

✨Г
✨Герда✨

Тюрма