Владимир

Как начать самореализацию , если лень меня побеждает ?

Ответы
* Ирин@

Блокировать в себе свою ЛЕНЬ. Занимался ли ты спортом или нет я не знаю, но ты как мужчина знаешь что такое Блок в боксе. Примерно так ...... ставишь блоки. защиты внутри самого себя.

Ольга Марданова

Жить надо играючи, но по взрослому. Ставь умные, правильные цели и преодолевай уровень за уровнем. При наличии интереса и азарта.

Сократ Сократ

Бросить курить соц сети онлайн игры и тогда просто нечем будет заниматься-вот и будет раздолье для души и исполнения мыслей

Владимир

Былл раздолье , но опять все поиновому.

Мила Маякина

Полежать помечтать и очень сильно захотеть что бы мечта стала реальностью!!! Тогда ваша подруга будет удача а не лень)))

Влада Лапина

Сначала нужно перебороть лень, чего бы эторн стоило, а потом вам самим захочется самориализовываться.

Аня Бойко

Бля такая же херня,но нужно взять себя в руки и стремиться,можно для кого то)

Аня Бойко

К человеку должно прийти самосознание,задуматься о будущем и т.д

Аня Бойко

Лениться можно сколько угодно,а кушать то хочется каждый день))

Владимир

Так и заработок есть на еду хватит на поесть много, а самореализации то нет..

Аня Бойко

Не знаю что посоветовать,детей нарожайте,чтоб было для кого то стараться

Аня Бойко

Наверное самый лучший,я точно знаю))))

Лена Бондаревская

Если лень побеждает, то у вас недостаточная мотивация для самореализации.

Лена Бондаревская

А смотря что вы больше всего хотите. Цель. Некоторых мотивируют деньги, некоторых слава, некоторых семья. У каждого конкретного человека своя мотивация.

Владимир

Цель найти любимое хобби/занятие/работу со временем которое принесет отличный доход. А не вставать в 6 утра и думать опять это работа как задолбало меня...

Лена Бондаревская

О! Так у вас даже хобби нет? Тогда вы сами не знаете, что хотите. Раз вас занятия никакие не привлекают, попробуйте найти для себя личность, которой вы восхищаетесь и уже от вида деятельности этого человека отталкивайтесь.

Владимир

Вот именно сам незнаю чего хочу. Спасибо за совет )

Марина Д.

Вам оно не нужно--вы симпатичный и молодой.

Владимир

Вот время пройдет я буду не симпатичный и старый, время летит очень быстро а мы его не ценим

Марина Д.

Пользуйтесь моментом,пока есть такая возможность.

Владимир

Вот моментов то и нет из за лени :))

Марина Д.

Просто недостаточно выражена мотивация. А молодость всегда прекрасна!

Владимир

Согласен молодость прекрасна , но ее можно так сказать "просрать и не заметить" .

Марина Д.

Я,если мне что-то очень не хочется делать--делаю, а потом себя вознаграждаю (покупка,фильм, сладости).

Kanyshai Sharapova

Перестать думать, и просто делать. Just do it!

Оля Богданова

Бросить лень, начать работать над собой

Галина Лазарева

Лодырит болезнь опасная и не излечимая

Анна Сотникова

Победить Лень и начать САМОреализацию!

Original Brand

А для чего тебе нужна самореализация?

Владимир

Хотя бы для того что бы не деградировать..

Original Brand

Чтобы не деградировать, достаточно хорошие книги читать

Владимир

А я про что , я ни одну книгу не прочитал за свою жизнь, не считая букваря и мелких рассказов.

Original Brand

А я вот наоборот много книг раньше читал, начиная ещё с детского садика, а вот сейчас нет желания читать совсем

Владимир

Все равно пользу то книги полюбому принесли, многие говорят когда перечитывают книги которые прочитали в ранем возрасте , совсем другое понимание и сиысл )

Original Brand

Ну это понятно, потому что восприятие меняется со временем)

Наталья Тостова

не знаю, потому что я не ленивая

Владимир

Если вы не ленивая , то вы счастливый человек и можете добиться всего чего захотите..

Лира Мальцева

силён инстинкт самосохранения

Свет Ланка)))

ПОБЕДИ ЛЕНЬ. И ВСЁ БУДЕТ ОК.

Мильледи Мильледи

1 выиграть битву с ленью😉

Gasanova Zarina

Просто встать и побежать

Лили Кан

Спасибо,вам нужеы вера

Надежда

Самоликвидировать ее