ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В НАЖИТЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ОНИ СРАЗУ ЖЕ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ТОГО КАК ВАЖЕН ЕЁ ВОЗРАСТ. КСТАТИ, И НАОБОРОТ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ВАЖНО МУЖЧИНЕ, ТО ОН ПОСТЕПЕННО БУДЕТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Дружественная женщина:"Я его так Любила! Было наплевать, что он много старше. А сейчас ложусь в постель, а там холодная лягушка. Так это горько."Плюс минус три года, считалось оптимально. На недолгий срок, всякий опыт можно поставить. А на всю жизнь - надо бы подумать.
ЭТО ТОЛЬКО У ВАС, У ДРУГИХ ПО-ДРУГОМУ
Жизнь всё расставит по полочкам.
ЕСЛИ В ПРЕДЕЛАХ 8 ЛЕТ,ТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧТО ОНА ЗА ЧЕЛОВЕК(ХАРАКТЕР,ИНТЕРЕСЫ),И ВНЕШНОСТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА.НО У МЕНЯ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИЗБРАННИЦЫ.НЕ СООТВЕТСТВУЮТ.
Понятно) Спасибо за ответ))
ПРИЯТНОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО"ПРАЗДНИКА"!
Важен,но такое может быть наврятли,при общении с женщиной ее возраст определить не сложно,ошибка в 2-3 года не существенна,при условии,конечно,что мужик не последний лох и женщину видит не впервые)))
:))))) Кому то удаётся выглядеть и на 5-7 младше...)))
Спорить не буду,но вы то знаете,что выдает женщину,профессионала не обмануть)
:))))) Несомненно!))) Поэтому усиленно над этим и работаем)))
Это всегда интересно,удачи вам)
думаю, что для мужчин важно, чтоб рядом была красивая женщина , любящая его и смотрящая ему в рот, ухоженная и стройная, пусть даже она будет и старше главное, чтоб ласкал взгляд ее облик
если она меня любит, то мне будит безразлично сколько ей лет, лишь бы только она мне в мамы не годилась по возрасту, ибо разум всё таки должен торжествовать
если я сказал чтото обидное, простите
:))))) Да в общем то не за что извиняться))))
Важен , но ты все равно значительно моложе меня. Если женщина старше мужчины - она доминирует,- в большинстве случаев мужчины с этим не могут мириться
Любви все возрасты покорны! Но когда избранница станет старой бабкой, а мужчина ещё в самом соку, тогда и возникнет проблема.
а у меня один знакомый женился на женщине старше себя... я сначала думала, что это он ей одолжение сделал. мы давно не виделись, а тут пересеклись, смотрю - ан нет, это она ему одолжение сделала. он так старо выглядит! 
мне 37, если она скажет, что ей 20, а ей на самом деле 30, то пофигу. а если скажет, что ей 35, а на самом деле 45, то даааа. напряжет.
Вопрос звучит несколько иначе..... не она скажет, а Вы подумаете.... тут немного другой расклад....
А по условиям вопроса избранница так плохо выглядит???
Так иногда сорокалетние дают фору двадцатилетним в плане внешнего вида. Я занимаюсь сексом с женщиной, а не с возрастом.
Ну в этом плане мне проще Считаю что иногда иногда не то что можно, необходимо.
:))))) Вот уж не знаю, что и ответить)).... Немного не разделяю Ваше мнение)))....
Хороший левак укрепляет брак. Но главное чтоб никто никогда не узнал.
:))) А вот это правильно!)) Знать об этом точно никому не обязательно!!!!))
Если очень хочется, то можно))..... но ни-ни....))
Все зависит от человека и отношений...Возраст имеет значение,но порой и не заметен..Главное "соответствовать друг другу)"
А ПОЧЕМУ ЭТО Я НЕ ЗНАЛ, КОГДА ВЫБРАЛ ЕЕ? ЗНАЧИТ ОНА СКРЫЛА СВОЙ ВОЗРАСТ...ОБМАНУЛА!...ОБМАН Я ВОСПРИНИМАЮ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО!
Возраст не важен. А вот качества личные важны. Если женщина отлично выглядит пусть в 40-45-50 лет - можно лишь порадоваться.
Ну это же хорошо:) мне например нравятся девушки старше меня:) в моем круге общения все за 20 и до тридцати доходят:)
Главное, чтоб она была взрослая внутренне, а не с извилиной, работающей в направление хочу на белом и с короной.
Мне нужна +- 5 лет. Чтобы и внешне "совпадали" и интересы общие. И ребеночка чтобы родила по молодости и здоровью.
возраст не важен, важны объемы линия форма и т д как художник скажу что вы очень притягаТЕЛЬНАЯ И МИЛАЯ.сс-худ
Такое уже было, ну пожурил за враки и все, главное же что бы все устраивало, а цифры оставим бухгалтерии)
Я над своею мимикой не властен... Боюсь,что выдам себя. Может, сделать вид, что поперхнулся пирожным?!
Важен, так как мужчины быстрее стареют. А эсли она окажется старше но подуше, тогда вместе стареть!!
Такое было... Сперва ощущал себя педофилом, а вскоре узнал что наоборот... На шесть лет старше меня...
И насчёт обладательницы таких ножек как твои... По моему всё равно сколько им лет, если они так желанны...