Светлана ©

Мужчины, а вам важен возраст вашей избранницы? А какова будет ваша реакция если узнаете, что она гораздо старше, чем вы думали?

Ответы · страница 3
Criss Tawer

во первых это видново вторых это понятно в третьих это не приятно Но только мне

Надежда Гончарова

Сегодня на нтв показывали Армена Джигарханяна,ему 80 лет,избраннице-25.Как Вам?

Юрий Михайлович Колесник

...Года - это техническая точка отсчёта.. А тут всплеск душевный и обоюдный.......

Дмитрий Лебедев

А что в паспорт в ЗАГСе слобО посмотреть?.. а сначала спросить если интересно?

Рафаиль Халилов

Мужчина должен быть старше , это моё мнение , может и неправильное , но такое

Светлана ©

🙂 Я же мнения и спрашиваю, так что любое имеет место быть))

Светлана ©

🙂 Спасибо Вам за ответ 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Если любишь, то разница не существенна! НО, ЭТО ЕСЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ!!!!

Андрей Косенко

Главное чтоб старше возраст был виден только по паспорту а не по внешности

. Хасс

для меня главное,чтобы она ещё рожать от меня смогла..а остальное плевать..

. Хасс

я понял-вы ищете,молодых мальчиков-спортсменов для удовлетворения своих желаний..

Светлана ©

😮 Вы не правильно поняли....

Светлана ©

Не собираюсь перед Вами оправдываться.... понимайте, как хотите, лично мне фиолетово!

. Хасс

что именно я,со своей мужской логикой неправильно понял?

Максим Новиков

Трудно обьяснить значит есть талант и правильный мудрый подход к мужчине

Павел Шиян

ну у женщины возраст не спрашивают
смотря на сколько это Гораздно старше

Vadims Smirnovs

т.е. как это вдруг узнаете? получается что она соврала о своем возрасте?

Светлана ©

Прочитайте внимательней вопрос 😉

Светлана ©

🙂 Там написано " ..... вы думали", а не "она сказала")))

Vadims Smirnovs

я об этом спрошу предварительно

Свободный Дорогой

Возраст не важно, важно состояние и духовной и материальной частей)))))))

С Новым Годом

Да без разницы! все мы люди) было бы плохо если бы я узнал что она жаба 😄

Анатолий Мюллер

Возраст не имеет значения,если избранница хорошо двигается в постели.

Михаил Борисович

Есть еще понятие "духовный возраст" и он не соответствует физическому

Ксеня Корица

А как реагировать на такое,мне сказал один человек,ты на 2уровне духовного возраста и тебе нужно 7чакру развивать,и ты духовно станешь расти а сейчас ты так,поверхностная

Михаил Борисович

Тут несколько вариантов. Можно психбригаду вызвать, можно просто отойти. Или сказать: закрой свою...чакру

Ксеня Корица

Я согласилась,сказала да поверхностная,хотя так воевала с собой,так и хотелось сказать а ты а ты,просто знакомый человек,не хотела обидеть да и борьба понравилась,стало легче)просто думаю все правильно поступила ли,если спокойно?значит правильно?мысли

Михаил Борисович

Вы выбрали лучший вариант )))

Сергей Максимук

У меня такое было, я думал, что ей лет 30, а оказалось 44, я был в восторге!

Светлана ©

:))) Прикольно!)) Надеюсь, она Вас не разочаровала?))

Сергей Максимук

Ни сколько, напротив, фору давала молодым только в путь!

Сергей Максимук

Так что, оказывается, возраст тут имеет значение очень фиолетовое.

Инна Инга

а правда интересно мужики, но при этом она вам интересна, с ней клево.

Светлана ©

:)))) Дааа, много кому клёво...))

Сергей Клячин

А чего далеко ходить? жена старше на 11 лет.Зато есть о чем поговорить

Светлана ©

И Вас лично не напрягает такая разница?)

Павел Заболотников

Старость - это не столько состояние "физики", сколько ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...

Пр
Принц

Возраст не имеет значение главное займопонемание между портнерами