Николай Рачинский

нужно ли вернуть смертную казнь в России?

Ответы · страница 3
Светлана Малежик

Обязательно, особенно насильникам и пидафилам и еще другим дебилам которые могут такое творить.

Светлана Остапущенко

Да, для серийных убийц, маньяков, детоубийц. Просто обязательно. Или народный самосуд для них.

Дмитрий Мухин

да, а то живут в тюрьмах за нас счет, не правильно все это, да и много людей заслуживают смерть

Сауле Ганиева

не могу судить людей, я не бог чтоб решать "жить или не жить" человеку, пусть даже преступнику

Елена Веткина

нет,так как этот шаг назад в маштабах цивилизации,и потом могут убить невиновного человека

Вика Миронова

если быть уверенным на 100%,что осудили того кого нужно и его преступления на столько ужасны

Ерофей Папиросов

Особенно для педофилов и коррупционеров.Только думаю,в России на это патронов не хватит.

Николай Балакирев

Нужно, но нет гарантии правильной раскрываемости преступлений. Не казнили бы невиновных

Ольга Коваленко

по православию нельзя но для воспитательных мер непременно надо много безнаказанности

Marina S

да, для педофилов, маньяков! тюрьма их не исправит, а медицина в таких случаях бессильна

Дмитрий Соколан

нет... Кто мы, чтобы лишать человека жизни? Ее дает Бог... А отнять пытается всякая мразь...

..

Считаю, что да. Насильникам, убийцам и педофилам нет места в демократическом обществе.

Дмитрий Авсеенко

ага тут тогда начнеться жизнь на выбывание игра политиков кто кого и как искоренить

Валентина Боровикова

да , но прежде разобраться досконально, что б невиный человек при этом не был казнен

Елена Филатова

смотря за что и по справедливости а не вешать на коково не будь простого аристанта

Машенька Малькова =)

возможно, за многочисленные убийства.. хотя никто ни в праве лишать человека жизни

Дмитрий Настевич

Нет. Нужно просто полностью изолировать таких и заставить отработать, как угодно.

Александра Антонюк

Я считаю, что да. Раньше был порядок и убийцы через три года на свободу не выходили

Галина Куприянова

не только в России ...везде нужно .. наказать ЗЛО по полной ..а не кормить эту мразь

Андрей Благовещенский

Для осбо тяжких преступлений связанных с убийством и насилием над личностью.