Николай Рачинский

нужно ли вернуть смертную казнь в России?

Ответы · страница 5
Ariel Ariel

Думаю, не стоит. Тот, кто ее заслуживает, слишком легко отделается...

Александра Какаулина

наверное нужно. только вот кто будет приводить казнь в исполнение.

Алексей Исаченко

нет , пожизненный срок в строжайшей тюрьме это хуже смертной казни

Farxad Mamedov

Везде надо восстановить казнь, у выродков совсем потерялся страх.

Константин Тутов

нет - нужно создать условия где смерть самая желанное наказание...

S*
Sayat *********

незнаю. Не интересуют такие вопросы. И вообще я в Казахстане живу

Михаил Григорьев

конечно-чик и вопрос решен.гуманнее,чем издеватьса над ними там.

Валерий Степанов

Ой только не в Россию.Виноватый отвертится, невиновного казнят.

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - для маньяков-убийц - да, и лечить их нечего...!

Сидорова Марина

Просто необходимо! Действие должно равняться противодействию!

Соня Сонина

надо бы наверное но возможна казнь невиновного...не знаю точно..

Елена Коваленко

Какой вы кровожадный! нет я думаю по-жизненое наказание лучше.

Kolia

нет....много страдают невыные люди которых просто подставили:)

Vladimir Vladimirovich

тверда да и не тока за насилие а для карупции в первую очередь

Асия Павлова

Думаю да много жестоких убийств и особенно за убийство детей

Ирина Андриянова

Думаю да, есть случаи когда с тем, что они сделали жить нельзя

Natali Shelkovica

нечего им жизнь кучерявую делать...пусть всю жизнь мучаются))

Людмила Фельк

А ПАЛАЧИ, ПРИВОДЯЩИЕ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ, КАК ЖИВУТ С ЭТИМ?

Татьяна Смирнова

да...что бы было над чем задуматься, когда замыслил ужасное..

Татьяна Пелых

А нужны ли такие люди, которые заслуживают такое наказание?