Ма
Мария

От чего вообще вакцины нет ?

Ответы · страница 7
Хо
Хопкинс

От несовершенства

Хо
Хопкинс

Со времени восстания Адама и Евы человечество утратило совершенство, которое давало бы ему возможность жить в совершенном здоровье (Бытие 2:17). В результате первородного греха потомки Адама и Евы (все они родились после мятежа) унаследовали несовершенство и врожденную склонность ко греху

Хо
Хопкинс

Я грешный! Но вижу что совет даётся совершенный....

Хо
Хопкинс

Когда Бог сотворил первую человеческую пару, он ясно высказал им, в чем состояло его намерение относительно их. В Бытие, глава 1, стих 28, мы читаем: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и овладейте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, движущимся по земле». Если мы сопоставим это повеление с тем, что утверждается в следующей главе книги Бытие — «И взял Господь Бог человека, и поместил его в саду Эйдэнском, чтобы возделывал его и хранил его»,— становится ясно, что Бог имел в виду, чтобы первая пара и ее потомки расширяли Рай за пределы Эдемского сада, и он раскинулся бы, в конце концов, по всему земному шару

Музыкальный Кот 🐈

От некроза тканей)

Ба
Башканатик

королевская кобра

Парфюмер

От напасти Божьей

Парфюмер

Свят

Парфюмер

Пока

Alla Lala

от гриппов! любых!

Aleksandr Loychenko

от Вас...женщины...)

Павел Николин

От страшного лица

Ольга Сухарева

от переедания 😂

Th
Theodore

От много чего нет

Александр Шебалин .

От самой вакцины.

Vlad

от властолюбия....

Александр Скляров

От вашей дурости.

Олег Коваленко

От брехляндиров.

Олег Волков

Думаю от дурости

Бектош Олимов

ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Eva Amano

От любви и обиды

Eva Amano

Сладости только от стресса помогают. От чувств лекарства нет

от безмозглости

Владимир Чибирев

да много от чего

Владимир Сержант

Nikola Mahkov

-от смерти--😱