Слепотаневнимания

Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Как вы считаете, при ссоре кто должен сделать первый шаг - он или она? Даже если он 100% прав. Мне знакомая девушка, чье мнение для меня важно, сказала, что мужчина. Именно по той причине, что он мужчина. Ваше мнение?

Ответы · страница 14
Artur Sova

Конечно мужчина...он же мужчина...но и жить должен с мужчиной а не с женщиной

Ма
Марина

Кто любит - тот и сделает первый шаг. Настоящие чувства выше любых амбиций!

Ла
Лана

Первым извиняется тот кто дорожит отношениями....даже если не виноват...вот

Лола Ололоева

Кто сильнее и мудрее. В некоторых парах это женщина, а в некоторых мужчина.

Лариса

Сила мужчины в этом и заключается.А сила женщины - не провоцировать ссору)

Арина Богуславски

Привет! Первый шаг сделает тот, кому дороги отношения, кому дорог любимый.

Лидия Аникина

Здравствуйте. По этикету- Мужчина. А по психологии- то-то кто « взрослее»))

Св
Света

Кто умнее, тот и сделает! А лучше с каждой стороны по маленькому шажечку;))

Гарсон №2

Мужчина....и не позволительно маленькому спору разрушать большую дружбу.

Ол
Олег

эта знакомая не самая идеально хорошая женщина, если у нее такая позиция

Кир Бродяга

Именно так!!! Мужчина обязан сделать первый шаг ...если конечно он не баба

Тт

Шаг навстречу многое может изменить..., кто его сделает,тот мудрее...🍁👌

Гуля

Ваша подруга права...и это считается правильным и с точки зрения морали)

Костина Малинка

Не важно кто...должен не должен...есть позыв понять и простить - обнимите.

Георгий Ионаш

Смотря из-за чего,, от много фактов зависит,, но если в быт до безусловно

Ол
Оля!

Я считаю что она должна за молчать а он сделать первый шаг к примерению

Глинка Ольга ( Царик ).

любой может сделать шаг к примирению.Обычно это делает тот , кто умнее .

☦Mara☯Marena☦

Если между людьми взаимые чувства быть могут разногласия, но не ссоры.

Виктор Шаламов

Тот кто умнее, тот и делает первый шаг. И никто никому ничего не должен.

Лили

Считаю оба...не принципиально. ...а сделает тот, кто умнее и терпеливее. .