Слепотаневнимания

Вопрос и к женщинам и к мужчинам. Как вы считаете, при ссоре кто должен сделать первый шаг - он или она? Даже если он 100% прав. Мне знакомая девушка, чье мнение для меня важно, сказала, что мужчина. Именно по той причине, что он мужчина. Ваше мнение?

Ответы · страница 16
Ир
Ирина

Каждый должен уметь прощать, не зависимо, женщина это или мужчина.

Ел
Еленушка

нужно сделать женщине...а мужчина будет потом её в этом благодарен

Ол
Олег

забавно... если мужчина - то автоматически всё гавно себе на плечи?

Слепотаневнимания

Я просто лайк поставлю за комент, Олег.

Ол
Олег

я шаг-то сделаю. но это будет шаг вперед, а не на встечу...

Галина Белугина

При ссоре должен сделать первый шаг, я так считаю, тот кто не прав.

A@
Alek @

ой не факт... есть разные темы... и далеко не всё я готов сглотнуть...

Назира Рахманова

Я думаю тот кто признает свои ошибки и тот кто дорожит отношением

На
Наталья

Мудрый первый попросит прощение и постарается изменить ситуацию

Павел Степанов

Соглашусь, но если ты прошел полпути один разворачивайся и уходи.

Абдуллин Адель

Как в одной фразы девушки, Я не права- но все равно я обиделась " )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тот, кто больше любит, тот и сделает шаг навстречу - неплохой тест

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря кто они друг другу. А вообще, да, здесь нет ничего плохого.

Анжела Мартиросян

Ну знаете говорят- даже если женщина не права извинись перед ней

Генерал-Интриган И Аморал!

а как же чувство справедливости? постоянно уступая -развращаещь

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я считаю, что просить прощения сначала должен тот, кто виноват...

Музыкальный Кот 🐈

Я так и подумал, что ты так и подумала!)))

Музыкальный Кот 🐈

От умнички слышу!!))))

Св
Светлана

Французы говорят - если женщина не прааа, попроси у нее прощения

Слепотаневнимания

Мы не во Франции. Да и французы уже не те

Св
Светлана

Все равно мужчина должен делать первый шаг

Ве
Верочка

Тот, кто ценит другого в своей жизни. Не важно кто это он или она.

Ек
Екатерина

Да не спорю это должен быть мужчина..но и наглеть как бы тож низя

Кузька

Французы говорят: "Если женщина не права-попроси у нее прощения"

Кобра 13*****

Кто был не прав или грубил больше, или первый начал выступать )))

Оксана Королева

Кто больше дорожит отношениями...тот и пойдет первым на встречу