Инна Лукашова

Все обряды церковные прошла - сама крестилась (в 40 лет), крёстной мамой стала, исповедование, венчание, соборование, причащение, в четырёх святых источниках купалась, в Дивеево два раза была... А ни одной молитвы не знаю... всё время своими словами прошу за всех перед иконами... Что это???

Ответы
Алекс Венцель

Желание приобщиться к чему-то большому и значительному... Скорее всего вы по складу психики экстраверт...

Инна Лукашова

Навряд ли... Думаю, наоборот... я замкнутая...

Алексей Пимяков

вашей душе наверное лак лучше . но молитвы некоторые нужно бы знать они как ключ

Инна Лукашова

Не могу заставить себя выучить...😟

Алексей Пимяков

я не судья

Julia Epp (Schönknecht)

В Библии и не указано что нам нужен посредник. Про иконы тоже не сказано

Инна Лукашова

Конкретнее...

Julia Epp (Schönknecht)

Вам не нужен священник для исповеди. Исповедуйтесь прямо перед Богом. И изображения его тоже не нужны( иконы) . Есть живой Бог! Почитайте всю Библию и покажите мне то место где сказано что надо молиться на икону

~Восточная Сказка ~

Отче наш выучите , она помогает , а так это нормально думаю

Борис Кокарев

Да, отчет сделали. Еще добавьте-даю милостыню, не грешу.

Инна Лукашова

Грешу! Милостыню даю всегда.

Борис Кокарев

Вот и хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Своими словами искреннее получается..

Сергей Н

Нормально. Откройте**Отче наш**, легко учится

Инна Лукашова

Не могу... себя заставить...

Сергей Н

Странно

Инна Лукашова

Да... сама удивляюсь...

*****

🤷‍♂️

Евгений

Фан

Евгений

🤝

Евгений

🌷🍹

Евгений

🆗