Светлана Чернолуцкая

Как прожить долго и без болезней?

Ответы
Юлия Агафонова

Чтобы долго и без болезней нужно создать идеальные условия, когда есть возможность правильно питаться, исключить стрессы, правильная физ нагрузка и отсутствие контактов с болеющими людьми...

Юлия Агафонова

то-то и оно.... слишком много сопутствующих факторов) правда хороший генофонд тоже никто не исключал)

Тамара Гончарова

Сохранять светлую Душу, чистые помыслы, творить добрые дела и не ждать за это благодарности. А если всё же болезнь настигла, крепко подумать, где совершена ошибка и какая. Её надо устранить!

Елена Васильева,

Здоровый образ жизни. Но главное даже не в этом. Нужно как можно больше двигаться, зимой бегать босиком по снегу, летом кушать меньше мяса, больше ягод и овощей, и болеть не будете.

Константин Крылов

Если у вас что-то болит – просто забудьте об этом. Когда вы полностью забудете о болячке, очень часто она пройдет сама. Просто наслаждайтесь каждой минутой без переживаний.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

питайтесь чистыми продуктами пейте чистую воду не злитесь любите мир и себя.. молитесь каждый день и начинайте утро с благодарности.

Lo
Lora

Я за здоровый образ жизни и позитив...)) Но все же, считаю, что не в нашей это компетенции....

Михаил И Elena Dzuba

Это как кому повезёт! Рецепта нет - случайность играет нами!

Михаил И Elena Dzuba

Но для себя я желаю умереть просто без страданий!!!

Владимир Скобов

Двигаться побольше.И жить на свежем воздухе.В деревне.

Nickson.

улететь в космос-там нет микробов,не будете болеть ...

Юрий Иванов

Читайте ЗОЖ! там всё написано!! осталось исполнять..

Юрий

Здоровый образ жизни ,правда это тоже не гарантия

Сергей Сергей Журавов

чтобы долго жить. нужно чтобы мышцы всегда болели

Александр Емельянов - Женат

превратись....- в медузу....1000 лет-обеспечена.

Евгений

Бог даст - проживёте. Больше никак

Галинка

Любить жизнь и быть занятым делом

Володя

Мера славянская всет 8 этажей

Валерий Касьянов

вечный опрос всех поколений..

Анатолий Пивсаев

только бог один знает как

Егор Ланс

Вы помните детство свое?

Людмила Шимек

Прочтите книгу (есть на Гугле) Людмилы Стрельцовой "Путь к здоровью ДУШИ и ТЕЛА. В свете "Тайной доктрины" и Учения живой этики".Может, получите ответ на свой вопрос.

Людмила Шимек

Добрый день, Егор, Я про книгу написала не вам, а Светлане Чернолуцкой.

Александр Шебалин .

Мечтать,не вредно!!!

Александр Шебалин .

Верить всегда нужно,во всё хорошее.