Алексей Владимирович

какого цвета была лошадь пржевальского ?

Ответы
Людмила Лазарева

Цвет песчано-рыжий, переходящий в светлый на нижней стороне, конец морды практически белесый, грива темно-коричневая.

Наталья Бараева

Масть песчано-рыжая, переходящая в светло-серый на нижней стороне, конец морды почти белый, грива бурая.

Наталия Соболь

На картинках видела.Конец морды белый,хвост черный,а сама желто или золотисто-коричневая.Как то так.

Александр Шешуков

Абсолютно неинтересно, вот какой окрас был у коня Александра Великого, Буцефала? хотел бы знать!

Тамара Кацуба

Да просто рыжая она...солнцем пустыни сожжена...сильна..невысока...ну в общем...классная она...

Ольга Кузнецова

да пусть хоть в горошек ,это же не моя лошадь))) ну а если серьезно,то рыжая

Ta
Tanya

цвет шерсти — рыже-желтый, хвост, грива и «чулки» на ногах буро-черные.

Анастасия Тюжина

вроде коричневая, а если нужно точно узнать - яндекс в помощь!!!!!!!!!!!!!

Натка Чужая

Масть песчано-рыжая, переходящая в светло-серый на нижней стороне

Татьяна Галитовская

если верить иллюстрациям, то бежево-коричневая, но я не уверення

Алексей Владимирович

золотисто-коричневой)))

Татьяна Галитовская

почти угадала

Владимир Голуб

Тогда не было цветной плёнки,снимки чёрно-белые.Такие и лошади.

Наталья Зарецкая

я знаю что она была маленького роста.Кажется полосатой.

Елена Нестерова

Масть песчано-рыжая, переходящая в светло-серый.

Лариса Luck

окрас от темно коричневого до светло бежевого!

Александр

Алексей Владимирович, а ты разве не знаешь???

Алексей Владимирович

мудро вопрос на вопрос )))

Александр

Хорошо, я не знаю, да и индифирентно мне на ее цвет.

Алексей Владимирович

каждому свое))))

Александр

Ок

Victor Wanderer

Ну, такого песочно-коричневого, невзрачного

Сергей Однорогий

Окраска - песчано-желтая или рыже-желтая.

Ибрагим Абикеев

ее отчетливо помнит только пржевальский

Галина Валентюк

она не одноцветная у нее зонарный окрас

Ерёмина Екатерина

я просто в растерянности, извините)))

Алексей Владимирович

это загадка)) причем детская ))) ответ глаза