Т. Сергей

читаю рекламу - типа чтобы устранить жуткую вонь изо рта - жмите сюда оставляйте свои деньги... все равно ерунду толкнем.. так вот спросите меня о чем то - бесплатно отвечу..

Ответы · страница 3
Ее Величество

почему тебя это так раздражает ?

Т. Сергей

ловцы человеческих проблем - ради своей наживы, при этом не решают ни каких проблем - тем самым ожесточают и без того жестокий мир, порождают дополнительное безверие и не доверие - все это - даже это беспонтовая реклама на сайтах - прямо или косвенно влияет на счастливую жизнь людей - отбирая ее

Ее Величество

я давно перестала на нее обращать вниммание честно говоря

Т. Сергей

игнорировать просто - а вот убрать ее и или убрать из сознания людей даже мысль пользования этим - значит сделать мир чуточку лучше

Ее Величество

умничка

Ее Величество

как?

Т. Сергей

говорите о том что плохо, говорите о том что есть основные десять заповедей и сперва нужно научится всем жить по ним - а потом уже пускаться в дебри святых книг библии и корана, говорите о том что куритьи пить не естьхорошо - спайсы и наркотики, развязанный образ жизни, обманы

Ольга Бинчук

а толку то??)) нужно что б купили!

Ольга Бинчук

ну у нас как правило обертка. а внутри хоть какашка)

Ольга Бинчук

а вы не верите совсем рекламе?

Т. Сергей

зачем ей верить? - поклонение деньгам и жажде наживе - это уже бог для людей, но не для меня

Ольга Бинчук

а как вы узнаете где продается тот или иной товар?

Т. Сергей

а смысл мне в пепси или в твиксе? - и какая разница как он изготовлен

Ольга Бинчук

ок! вас не переспоришь. да мне это и не надо.. но реклама бывает разных видов Виды рекламы по общепринятым нормам:
частная реклама;
неэтичная;
вводящая в заблуждение (недостоверная, недобросовестная, ненадлежащая).

Виды рекламы по использования воздействия на чувства человека:
визуальная реклама;
звуковая реклама.

Виды рекламы по степени использования образа рекламируемого объекта:
прямая;
косвенная;
скрытая.

Виды рекламы по характеру подачи рекламного материала:
жесткая;
мягкая.

По характеру стратегического направления рекламы:
коммерческая;
некоммерческая.

По выбору общего подхода к решению рекламной задачи:
рациональная;
эмоциональная.

По характеру планирования рекламных акций:
медийная;
немедейная;
комплексная.
Частные виды рекламы

Виды рекламы по типам рекламополучателей:
оптовая;
розничная;
деловая.

Т. Сергей

))))))))))))) спасибо - просвятить решили - но когда то я работал по рекламе - и все это знаю - одно скажу - хороший товар или продукт - в рекламе не нуждаются

Oltaviro

Куда первая женщина делась?

Т. Сергей

слушайте что есть Библия или любое другое писание - это есть книга сотворенная людьми - которым свойственно ошибаться, а так же в целях своих каких то выгод скрывать правду.. Божье писание - это то что дал Моисею Бог на камнях - десять заповедей .. зачем нужна была к примеру инквизиция - чтобы подчинить сознание людей к своей церковной воли а не для того чтобы привести людей к Богу - кострами и пытками они ломали целые народы с целью обогащения.. я не хожу в церковь, потому что храмы впустили в себя торгашей коих Иисус выгнал, церкви стали продажны, перестали быть скромными и все что они делают от лица Бога делают за деньги... мне они не интересны

Oltaviro

Зато сколько "проповедников" развелось. Не счесть. Только на спрашке уже человек с десяток присутствуют.

Т. Сергей

ай - Бог им судья - одно скажу - еслиб все человечество жило просто по 10 заповедям - не былоб ни войн ни убийств ничего - а все что написали в книгах - как не почитаешь везде лобируют интересы правящих людей...

Oltaviro

Кто из ныне живущих знает про эти заповеди? Просто хотя бы знает о них, не говоря уже про их содержание.

Т. Сергей

а головы то и запудрили всем - чтобы от истины увести

Helen

яблоко есть- и запах уйдет

Helen

чистить зубы...проанализировать- может, желудочное заболевание

Т. Сергей

или отремонтировать зубы.. или проверить гланды

Надежда Сербина

Что вкусного сегодня ели?

Надежда Сербина

Классно. Тоже хочу. А я кроме молока ничего не ела. Горло болит.

Т. Сергей

Наденька, ну что ж вы так, лучше уж бы чайку с медом

Надежда Сербина

Сейчас пойду чай поставлю. Детей мед не заставишь поесть. Липу заворила они пьют.

Надежда Сербина

У нас часто рекламу гоняют . Сложи свой год последние два числа и сколько вам лет. Если получится 115. Вы выйграли 60000. Вы бы поверили.

Надежда Сербина

Знакомая поверила и стала им платить все приз ждала.

Т. Сергей

ну будем убеждать чтоб не лезли

Берик Усенов

меценат идрит мадрит)))))))

Т. Сергей

а тебе слабо помочь ближнему ?

Берик Усенов

А тебе слабо бабками помочь, щедрый)))))))))

Берик Усенов

красавчик. кстати, прежде чем говорить незнакомому человеку что то, подумай! может я в жизни больше людям помог чем ты. без обид.

Т. Сергей

а здесь не идет бахвальство кто больше кто круче..

Людмила Бондаренко

Чисто для себя,поржать???

Т. Сергей

бывает стыдно... может быть и другая причина, но основная цель не искать причину, а просто помочь ему и бесплатно по человечески

Людмила Бондаренко

Согласна,искренне и от души

Людмила Бондаренко

Умничка,а как родные реагируют?

Т. Сергей

а они тут причем? - самостоятельно все

Т. Сергей

сказать что прям все не могу - но все ж что то находит свой отклик

Владимир Логинов

Как купить билет на Марс

Т. Сергей

встать в очередь на байконуре

Т. Сергей

приедете увидите - да кстати 20 млн.долларов с собой возьмите, чтоб очередь продвинуть

Владимир Логинов

Чтоб улететь в один конец можно найти и подешевле

не распыляйся лучше)))

Т. Сергей

Олечка - да не вопрос) ты как?

Ардак Игибаева

Как победить лень.

Т. Сергей

либо в конец обнищать и тут два варианта - умереть, или начинать двигаться в любом случае - лень проигрывает-

Ардак Игибаева

В теории звучит классно, но сижу за компьютером уже час, а надо было - работать

Маргарита Медведева

Вы счастливы Халк?

Т. Сергей

и вам удачи - здоровья и счастья

Галина Бурдилева

о чем спросить то?

Галина Бурдилева

я тоже один раз чуть не утонула, с тех пор воды боюсь

Т. Сергей

у каждого свои фобии) хотя баню топлю, костры на природе - влегкую) а вы вообще воду пьете))))

Галина Бурдилева

токо кипяченую и малыми дозами, чтобы не захлебнуться ненароком

Галина Бурдилева

ну вы же газом пользуетесь

Галина Бурдилева

воооот, а я даже умываюсь по утрам иногда

Феропонт

почем плотвичка?

Т. Сергей

на базаре 350 тенге за кг, а на речек - куча скормленной прикормки и масса червей или опарыша или хлеба - либо сеть 2-ка

Т. Сергей

тогда она бесплатна)) - а скормленная прикормка и всякая снедь - это просто плата за удовольствие

Т. Сергей

а вам что жалко? а когда вы лежите перед теликом на диване? - так вот лучше на рыбалку - семью фосфором накормить да рыбой)))

Феропонт

ну разве что по семейному...

Т. Сергей

) так вот просьба - обдумывайте все - а потом делайте выводы) без обид

Феропонт

да какие там обиды.... 😊

Т. Сергей

))) для пуза даже от женщины нужно отрываться))

Оля

))) приплачу еще))

Т. Сергей

взаимно.. я с Астаны Казахстан.. почти последние из могикан среди толпы

Т. Сергей

славян здесь уже очень мало - и вздохнуть не дают

Т. Сергей

само название говорит страны для кого приоритет)

Оля

Не равенство по национальности??? Ни когда бы не подумала про казахов такое..

Т. Сергей

то что в РФ показывают про казахстан - как обычно сокрытие правды... а правда жуткая

Евген

угу... отвечай...

Т. Сергей

лучше ярко гореть и сгореть, чем тлеть и не греть

Евген

вах... да ты чо.....прям Горький..... может твое имя Данко?

Евген

, ну свети всегда, свети везде - до дней последних донца...))))))

Т. Сергей

спасибо генацвали - здоровья кавказкого - богатства шейхов - мира в доме

Евген

хе... спасибо , дарагой.... тебетого же...

Апельсинка

О чем угодно?))))

Апельсинка

Как заменить слив под раковиной?)))))

Т. Сергей

купить новый, такой же по размеру - ежели менять и поставить.. либо разобрать старый - хорошенько промыть - посмотреть что не хватает докупить и поставить))

Апельсинка

А если там крепеж заржавел и открутить не получается?))))

Jo

Вд40 купи.

Апельсинка

Это че такое?)))) средство облегчающее откручивание?)))

Jo

Да.

Апельсинка

Ок)) спасиб))

Андрей Черепанов

А в чем соль ?

Т. Сергей

ни в чем.. чтоб придурки не лезли на платные сайты

Т. Сергей

) когда можно все и так узнать необогощая ленивых

Василий Степанов

ты тысячный

Василий Степанов

есть книжка от психолога помоги себе сам ты читал

Т. Сергей

нет - но о чем то догадывался или домыслил

Василий Степанов

и я нет вседа спровлялся сам )

;журавлева Светлана

как жить ?

Т. Сергей

по тихоньку по маленьку, ни куда не влазить

Оле Луковое

похудеть

Т. Сергей

умеренность в еде, лучше 6 раз есть в день - но по малу чем 3 раза но по многу.. перед едой за 15 минут стакан воды с 1/6частью чайной ложки соды в стакан с водой помешать и пока воронка в стакане крутится и идет фазовая перестройка воды нужно выпить - месяц - минус 8 кг будет

Оле Луковое

через месяц скажу результат