Татьяна Точилина

Ждать и надеяться когда придет время или проявить инициативу, чтобы получить желаемое?

Ответы · страница 3
Деркач Иван

Ни в коем случае не ждите! Действуйте...

Деркач Иван

Учту Ваши советы...Если бы Вы не поставили в конце своего предложения смайлики, я принял-бы это всерьёз, а так принял это за шутку...

Татьяна Точилина

Значит, на инициативу реагируют? Но ,к сожалению не всегда так как хочется. Вопрос остается открытым. А предложение серьезным. А смайлики для хорошего настроения. 🍁 😊

Деркач Иван

С радостью принимаю Ваше предложение!

Деркач Иван

Я уже Вас добавил в друзья!

Деркач Иван

Прекрасно, значит мы друзья... 👌

Алексей Пигулевский

Зависит от желания и нетерпеливости...

Татьяна Точилина

Вобщем,надо ждать,а если невтерпежь-действовать?

Алексей Пигулевский

Почти формула выживания...

Татьяна Точилина

А в чем,по -вашему ,заключена формула выживания?

Алексей Пигулевский

Триединая? Я инструктор Школы выживания Виталия Сундакова, "Виталис", можете в инете поискать. Вот: "Предвидеть, по возможности избегать, при необходимости - действовать" Просто по стилю похоже получилось, только с изменениями, типа "Если нельзя, но очень хочется - то можно"))))

Felix Okminyan

Привет Танечка! Проявить интциативу

Татьяна Точилина

Привет,Феликс! Так о чем мы договоримся?

Татьяна Точилина

Сейчас спать хочу.Пожалуй, проявлю инициативу.Хотя и время пришло. 😉

Татьяна Точилина

Спокойной ночи, дорогой! 😄

Николай Богомазов

Инициатива наказуема исполнением.

Вера Гудкова

обязательно проявлять иниацитиву.

Виктор Бондарев

проявлять инициативу и ждать тоже

Виктор Бондарев

согласны

Владимир Стасевич

Девчонки! Проявляйте инициативу!

Владимир Стасевич

О чём? Никаких намёков не давал, а может тоже забыл.

Татьяна Точилина

Может и давал...так мы ж забыли о чем говорили.

Владимир Стасевич

Это наверное возрастное. Да?

Татьяна Точилина

Склероз? Да не может быть.!
Анекдот: Женился дед 90лет на молодой. Каждые полчаса всю ночь выполнял супружеский долг.Она ему-да сколько можно?! Он-извини,склероз замучил.

Владимир Стасевич

Молодец дед.Каждой бы такого.

Али Магомедов

под лежачий камень вода не течет

Али Магомедов

обязательно но без нахрапа и наглости

Sa
Samson

Проявить лучше. Но ненавязчиво)?

Татьяна Точилина

В свое время в определенном месте?

Sa
Samson

Чем раньше ... тем дольше смогут прожить люди вместе. И тем больше вероятность исключить ситуацию: 🖼

Татьяна Точилина

И все-таки,все приходит вовремя.Иногда поспешность может навредить.
...
Все в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность, представится случаю! Дайте возможность Вселенной исправиться! Пусть совершается то, что вам нравится! Кто-то вас бросил, ушел без прощания! Может, устал уже от ожидания Тот, для кого вы судьбой предназначены? И, на чужих ваши годы потрачены!
Предал вас друг, и унизил в компании? Значит, приходит конец ожиданию! Значит, растете и преображаетесь, И от продажных друзей избавляетесь! И на работе давно неприятности…. Вас наказали по чьей- то халатности? Скоро, наверное, случай представится, Даст вам работу, которая нравится!

Разве не стоит довериться случаю? Или надеяться только на лучшее? И позволять исполняться желаниям, Мир полюбить за его обаяние! Дайте возможности время представиться! Дайте удаче, хоть раз позабавиться! Жизнь научитесь винить с осторожностью, Дайте судьбе поделиться возможностью!
Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением! Случай представится с верным решением!

... - Дневник Сергей, 58, Знакомства Симферополь, Сайт онлайн знакомств
©️ https://xn----7sbabhd3aomuioh9apg.xn--p1ai/sergey7980960/diary/vse-v-etoy-jizni-sluchaetsya-k-luchshemu/

Петр

Куй железо,не отходя от кассы...

Татьяна Точилина

Они едят со своей кормушки, а моя им не интересна.

Петр

От моей пока никто не отказывался...

Татьяна Точилина

В свое время я всех накормила досыта. Переваривают. Свое получили, теперь я им не интересна.

Петр

Пословица как говорит - не заголяйся сразу, пропадет аппетит...

Татьяна Точилина

Не в этом дело.Когда был жив муж, и кормили, и давали, и помогали. А сейчас выучили, квартирами обеспечили,дачи раздали,на работу устроили. Ребята,теперь САМИ!

Улугбек

Поступайте, как Вам удобнее....

Юрий Марчук

нет конечна пенделя под зад...

Татьяна Точилина

Ну,это помощь извне. Тоже кому-то надо это сделать. Самому это сложно.

Грач Налбандян

Инициатива, лишней не будет.

Грач Налбандян

И это, тоже. Не на день, рассчитываете, а на жизнь.

Татьяна Точилина

Вы давно читаете мои вопросы. Там был : иметь заботливого мужа и детей- это расчет?

Грач Налбандян

Это, трезвое и достойное желание. Да, хоть, расчет. Кому от этого, станет плохо?

Грач Налбандян

Не главное. Главное, не пропустить, и потом не жалеть. Иногда, запросы и желания, совершенно не соответствуют тому уровню, который есть. Это особенно характерно, для красивых.

Витя Антипин

это кому таможня даёт дабро

Витя Антипин

привет моя не целованая не моя радость

Татьяна Точилина

Ум,честь и совесть-три в одном.

Виктор Губаньков

Лучше проявить инициативу!

Татьяна Точилина

Но желательно в свое время.

Владимир Коробейщиков

Женщины этим и занимаются.

Владимир Коробейщиков

Ждут и проявляют инициативу.

Татьяна Точилина

А мужчины в это время что делают?

Татьяна Точилина

Правильно,в пиве больше радости, а от женщин одни неприятности.

Татьяна Точилина

Ну и че, так проще. Пивнушки везде есть. Счастье на каждом углу!

Татьяна Точилина

Женщин много. Но счастье не с каждой поймаешь. а в пивнушке наверняка.

Виктор Фрязинец

Только инициатива!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Точилина

В нужное время в нужном месте.

Виктор Фрязинец

Ага, а иногда и не в нужное время

Lena Lubaia

брать первой и заныкивать

Lena Lubaia

)))))))

Николай Карасев

только чтоб ненавязчиво!

Татьяна Точилина

В определенном месте в определенное время?

Фуат Насыров

ПОД ЛЕЖАЧИЙ.......................

Татьяна Точилина

Согласна.Но и момент надо поймать нужный