Св
Светлана

вот скажи? про что ты бы сказал "да вот это настоящее волшебство"?

Ответы
Игорь И Еленка

Волшебство? так не бывает....все, что произошло, будь то самое настоящее волшебство есть работа кем то совершенная!

Св
Светлана

разве северное сияние не кажется волшебством?

Игорь И Еленка

казаться и быть разные вещи! Да это красиво и волшебно, но это все же работа природы, солнца. Да впрочем все в этом (наверное и в других) пространстве красиво и волшебно, ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! Но это работа Создателя, проектируемая высоковибрационным импульсов в более Плотным, низкочастотный план. Но это РАБОТА! Творчество! И наверное ВЕЛИЧИЕ!

Св
Светлана

ээээх...жалко что нет волшебства)))

Игорь И Еленка

Так есть Творчество! и для каждого из нас. Это более интересно. даже если человек летает, а такое зафиксировано и давно, это тоже работа))))

Св
Светлана

это дааа)))

Алексей Шаповалов

Все люди счастливы и живут в мире.

Сакен Балтабай

Человеческий организм