Илья

А ты бы с парнем(девушкой) стал(а) бы делать акустические колонки?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это моё самое любимое занятие 😄 )))

Вера )))))

Если нужна помощь-помогу

Илья

Да нет,я из любопытства спросил

Th
Theodore

А что, купить нельзя?

Илья

Знаешь,иногда можно купить такую парашу. Иногда лучше самому собрать.
Особенно если в авто

Th
Theodore

Если девушка поддерживает тебя в твоих начинаниях, это прекрасно.

Илья

И тем более новые муз центры, не лучше комп Акустики, кто то говорит что Система бубнелка,и что то в этом стиле

Шепот

Нет

Илья

а что так?

Шепот

Мне что заняться больше нечем?

Ад
Аделина

да

Ад
Аделина

спасибо) теперь мне никто не понадобится)))

Илья

можно еще колонки сверху покрыть шпоном.

Ад
Аделина

учту)

Илья

Динамики смотрите в Авто магазине, до остального сами догадаетесь и по спрашиваете

Ад
Аделина

хорошо

Оливка

да

Илья

Ну например: Пока парень закручивает др колонку,а ты тем временим набиваешь Синтепоном другую колонку.

Оливка

можно и так

Илья

Просто, если не набить синтепоном. То Колонка будет петь вместе с динамиком, тем самым мозоля ушки.