Станислав Москва

Друзья. А из-за кого случались Ваши НЕУДАЧИ в жизни?

Ответы
Лия Литвинова

Есть тест, где на картинке мальчик и скамейка, на второй картинке мальчик упал, споткнувшись о скамейку, спрашивают, кто виноват, дети до 3-4 лет отвечают "скамейка", к пяти годам дети отвечают, что виноват мальчик, но есть и взрослые, у которых виновата скамейка

Зеленая Волна

Если бы Вы могли надавать по заднице тому, кто виноват во всех Ваших бедах, Вам бы неделю нельзя было бы сесть на нее) Как-то так было сказано у кого-то из писателей...

Татьяна Грищенко

случайно пришли либералы к власти и разогнали СССР. а потом случайно стали закрываться все нормальные предприятия. которые давали работу и удовлетворение .....

Чудочудное Диводивное)))

Из-за КОГОООО???? Неудачи случаются только из-за себя))) Из-за своей неуверенности, неумения, некомпетентности, неготовности и ещё многих не-, но только своих)))

Бумажный Кораблик

Легко обвинять близких или правительство, законы, неравноправие...но от этого не легче и нечего не меняется. Нужно признать, что многое зависит от нас самих.

Алексей Скептик

Во всех своих неудачах следует в первую очередь винить себя. Винить других в своих неудачах это обрекать себя на неудачи всю жизнь.

Д.
Домовой ...

Причину искать надо в себе, а не в окружающих. Иначе так и будет виноват кто-то в ваших неудачах, и вы ни чего не добьётесь.

Рая Люба

Никого не обвиняю. Если где-то накосячила - сама виновата.А в целом моя жжизнь удачная. Грех жаловаться

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не правильно думать , что неудачи из за кого -то 😊 прежде всего причину надо искать в себе 😉

Эльза Пономарева

У всех ВСЕ неудачи случаются только из-за СЕБЯ. Причины внутри, вовне - только поводы.

Анастасия Черенкова

Всё только из-за себя. Ведь жизнь то мы своим руками строим. Как построим, так и живём.

Нинель

Из-за неумения верно оценить ситуацию! Но каждая неудача прибавляет личного опыта!

Хаякава

неудачи это опыт, они не могут быть из-за кого-то, это только ваши косяки

Станислав Бондаренко

Из-за внятных и преданных друзей - твари.......... Деньги многое меняют!!!

Lora Qween_147

всегда ищите причину в себе!! не доглядел, не додумал, не решил и т.д!!

Ирина

Я бы сказала "из-за чего!". Но если из-за кого ?, то из-за меня самой

Станислав Москва

Принято, спасибо.

Марина

Все неудачи и причины неудач надо искать в себе и только в себе.

Ал
Александра

..только из-за себя..Никого не надо винить в своих неудачах.)

Jelizaveta Rakova

Да не из-за кого, сама столько не правильных дорог выбрала.

Ольга Глинка

из за болтливых людей..."Слышали звон ,да не знают ГДЕ ОН"...