Анна

Не плюй в колодец-вылетит не поймаешь!

Ответы
Владимир Кулик

Я в курсе, бабушка ещё маленькому рассказывала!

Владимир Кулик

Вообще-то не сынок, а внучек - да у тебя, бабуля, всегда склероз был. Но если батюшка тебя отпел и сказал:"Мир праху твоему" - ему виднее! Так что лежи смирно и не высовывайся из могилки! Времена нынче тяжёлые - и эту жилплощадь отнимут!

Хельга)))

Вот те нате!!!!! Я его на коленках тютюшкала.... блинчики пекла на завтрак со сметанкой!!! Души в нем не чаяла... а он меня в могилку...(((( Всё! Перепишу завещание!!!!!! Хрен тебе, а не жилплощадь!!!!!!! Тебе отпишу пальтишко моё старое... которое моль покусала...))))

Владимир Кулик

Ох, как я эту сметанку ненавидел! Да и какая твоя жилплощадь - домик, в землю вросший да сарайчик полуразвалившийся, на твою нынешнюю на кладбище не претендую. И чем, интересно, завещание писать будешь - небось, червячки пальчики-то объели... Да и справочка о смерти десятилетней давности... Запопала ты, бабуля, по самое не хочу. А пальтишко твоё давно крыски сгрызли - я им картошку в погребе накрывал, когда в деревне жили. Так что не рыпайся, спи спокойно и покойся с миром!

Хельга)))

Вот и выговорился..... как исповедовался...... А я всё равно тебя люблю...... и пусть ты меня закопал заживо.... на том свете я попрошу за тебя... и буду твоим ангелом хранителем......

Владимир Кулик

Ну вот за это премного благодарен! Знаю - и чёрта уговоришь! А вот на роль ангела подходишь не очень - пришли кого-нибудь другого...или другую. Посимпатичнее - с ангелами ещё ни разу!

Константин Даня...

По Алуште ехала машина -- поцелуй п---а кирпич...

Борис Хлебников

Ага. Не все коту масленница, что с возу упало

Владимир Пенкин

что с возу упало не вырубишь топором

Наталья По

в колодец вообще неприлично плевать

Рой Джонс

если только садка не будет под рукою

Дамир Ахмедшин

никогда вжизни не плевал в колодец.

Сергей Пехтерев

синица в руках, а в огороде бузина

Алексий Родыгин

неа, увидит ктонить и в морду даст

Татьяна Колесникова

Бабу з возу не вырубишь топором!

Призрак Прошлого

не надо делать из мухи слона.

Призрак Прошлого

и чтобы в последний раз...

Хельга)))

Не могу ничего обещать... такова женская натура... додумывать и накручивать)))

Елена П.

туда вообще бы не плавать.....

Александр Кочубеев

Не к своей Сане не садись!

Александр Кочубеев

Знаете, кто придумал этот коктейль пословиц и поговорок?

Хельга)))

Озвучил фоменко))) А кто придумал ... не знаю)))

Александр Кочубеев

Ленка Пучкова. Лет эдак тридцать назад!

Хельга)))

Класс!!! ленка МОЛОДЕЦ!!!!! Столько лет прошло, а эти поговорки всё живут))) И актуальны))))

Александр Кочубеев

Там еще было: Чем дальше в лес, тем ближе к телу!

Хельга)))

))) Я раньше в тетрадочку всё записывала)))))

Хельга)))

Вот это голова у тебя))))) Там наверно много чего интересного есть))))

Витя Антипин

А ПОЙМАЕШЬ НЕ СОЖРЁШЬ