Юрий Домшаров

Так ли безвредны молодежные субкультуры?К примеру готы,эмо,панки,скинхеды.Или по принципу перебесятся,вырастут и забудут?

Ответы
Та
Татьяна

по большей степени да забудут, проходила на примере детей своих друзей. Все переболели выросли, поумнели

Юрий Домшаров

хорошо бы так,но у меня у соседа с дочкой проблемы,эмо-совсем с катушек съехала

Та
Татьяна

у подруги на почве ухода мужа из семьи дочь тоже подалась в эмо, та жутко переживала, поговорили решили подождать. Ребенок сменил школу, круг общения и все переболела в течении полугода.ь

Шпион Космический

они откладывают отпечаток на психику,по мне так эт полный бред

Юрий Домшаров

Да они калечат молодежь,редко кто просто бросает,в голове все равно дурь осается

Ольга Ларионова

готы,эмо,панки-беребесятся,а скинхеды-наверно нет

Юрий Домшаров

первые вторые не так безобидны

Наталья Васильева

вырастут и забудут,но они не безвредны

Да
Дарья

---

Юрий Домшаров

они ломают психику,некоторые культуры невозможны без наркотиков

Валентина Давыдова

да, время поставит всех на место

Анжелика Герасимова

Большинство перебесились.

Юрий Домшаров

но у многих в голове эта дурь отложилась

Маргаритка Саматова

конечно

Валентина Феденева

если "далеко" ни заходят