Бо

И как давно Вы в разводе ?

Ответы
Просто Наталья

Наверное Бог подарил мне мужа. Поэтому никогда не думала про развод, хотя характер у меня не сахар. Только недавно от сына узнала, что муж ни дня не жалел, что когда -то, встретил меня.

Бо

Спасибо за ответ

Кузьмин Антон

Я уже второй раз женат и ни о чем не жалею, или как там Джейсон Стетхэм сказал: "Жизнь она такова и больше никакова")))

Бо

Спасибо за ответ

V/
V/S/G

а вот не скажем мы вам ..любопытной варваре на базаре нос оторвали во🇺🇸 пынял? Нету? Ну мы не виноватые

Бо

О как !😁

V/
V/S/G

А ты думал нас много таких птиц-говорунов

Бо

Ну … хватает

V/
V/S/G

можно и без -НУ-...так что..развод и девичья фамилия это Личное ..ну как -грязное бельё- понимаешь о чём речь??

Бо

Да

V/
V/S/G

Вот и замечательно..а ответить вам могут соврать и ещё что..Досвидание

Вера Соломенникова

не было разводов у меня,прожила с одним -потому видно и тоскую много лет,овдовела рановато

Галина

40 лет прожила с моим прекрасным мужем , но смерти он понравился сильно и отобрала у меня .

Зубика .

Ни разу не разводилась , зачем жениться (за муж выходить ) чтобы взять и разжениться )))

Бо

Ну да …. Мудрая.вы. Хелька!)

Александр Киреенко

Нас каждый день разводят. В магазине, по телефону, и покупая лотерею тоже.

Oleg Mirov

Это ужас.Я не настолько себя не уважаю,что бы после "любви" =разводиться.

Ирина Бодунова

Я так боялась ставить штамп в паспорт, что даже не сходила замуж.🤣

Бо

🤣🤣

Уральская Рябинушка

Так давно, что за это время можно было успеть10 раз выйти замуж🍓

Бо

Приветики ягодка

Бо

🍓

Уральская Рябинушка

Привет, привет😁

М.
Максим .

Уж лучше узнать почему трава зеленая,чем лезть в чужую "постель"

Андрей R@

Были несколько раз на гране, но всё обошлось и устаканилось.

Бо

Понял .

Андрей R@

Ок

Людмила Иволга

Формулировка вопроса не совсем корректна по сути.Минусую👎

V/
V/S/G/

Ну ни фига себе.... и что прям все кинулись годами меряться?

Бо

Кто то говорит .. кто то выпендривается

Бо

Ваше право

Не Я

😲 ты чего?..такими вопросами с утра провоцируешь?)))

Бо

Ладно …. Выключить ? Или с ней поедем ?

Не Я

выключим...внимание не будем привлекать)))

Бо

По тихому .. би биб на перекрестках 🤣

Не Я

ага, по тихому, только шурша колёсами))))

Бо

Пр
Прекрасная🍒

Раньше я пыталась развестись,теперь и не пытаюсь)

Бо

Успокоились ?)

Пр
Прекрасная🍒

Смирилась)))

Бо

Понятно .. на долго ли ?

Пр
Прекрасная🍒

Уж навсегда)

Бо

Красота !)

Mila

Чтобы развестись, надо вступить в это дерьмо))

Mila

Я это в детстве постигала. Надо бы вернуться))

Бо

У меня была забавная книжка .. с картинками по басням .. нарисованые на манер комиксов .. басен было много … картинок кстати тоже .. страниц на 200 точно

Бо

Так что сначала я их видел .. а потом уже читал 🤭

Mila

Как я любила это всё!!! Мама покупала, я с замиранием постигала новый мир ещё дошкольницей.

Бо

Надо её поискать … потому что я её где то недавно видел

Я Счастливая

8 лет в разводе, почти 2 года как снова замужем.

Бо

Видно по нику !)

Я Счастливая

Ник я сменила раньше)

Бо

Знали ☝️😁

Я Счастливая

Нафеячила)

Бо

Только так и подумал … но не сказал 🤭

Бо

😁

Сергей Л-Ов!

Разводы запретить как в нормальных странах!

Бо

Это где ?

Сергей Л-Ов!

Их много, например Индонезия, Филиппины и т. д.

Бо

🤔🤔🤔

Сергей Л-Ов!

Правда же, хорошая идея?

Бо

Правда

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу, ваша правда!

Евгения Макеева

7 лет (с первым). Сейчас в браке во второй раз.

Бо

Хорошо