Đɇ♅Άℬю

Почему цыганам можно воровать?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

?? в смысле ? воровать/убивать одинаково всем "можно" - расплата за эти деяния не зависит от национальности

Женечка Бауэр

почему можно?цыгане как все.есть люди,а есть нелюди..настоящие таборные цыгавне не опускаются до краж..

Đɇ♅Άℬю

da nen prosto peresmotrite otveti ludei

Артур Булкин

Это магия, так называемая... Есть Божества(секретные), которые покровительствуют ворам... Они их знают

Всезнайка

Как будто русские не воруют. Цыгане уворуют на пятак, а русские миллиардами тянут. В этом их разница.

Нина Степаненко

нельзя... кто сказал.... наказуемо... как и для других наций... в моей родне есть цыгане ...но краж 😮

Юлия Долгова

Им сам Бог разрешил, они облегчили участь Христа ,по легенде они украли гвоздь, каким он был прибит

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А где такой указ есть?тогда можно купить паспорт написать туда что цыган (а)и у перед по казнам)))

Татев

Притча такая. Когда бог делил блага на всех, цыганам не хватило. Вот и сказал, что б свое украли.

Такен Уналов

ах ! эти лошади ! цыганское богатство ! и первой ходкой он . пошёл ! за конокрадство ... лесоповал

Đɇ♅Άℬю

Лесоповал - карадаш не точили -но петь умеют

Кузнечик Кузя

Они гвоздь украли, когда Христа к Кресту приколачивали, и он на один гвоздь меньше мучался...

Nikolai Garskov

У них в алфавите отсутствует буква ять и соблазну своему не могут они противостоять!!)))

Nikolai Garskov

Заело, видать сознание замкнуло и надолго офигело! Не да й бог снова черную метку пришлет, тогда точно будет ему не зачет!)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Nikolai Garskov

Прислал... При чем опять не оригинален, и мыслююне блистает. Зациклился мужик, видать общаться не привык!?

Đɇ♅Άℬю

вопрос мог бы и пропустить -я тебя не тянул -так...

Nikolai Garskov

Не смог, прости. иного не было пути...))) Не в обиду...

Присси Клинтон

потому что такое на них проклятие..и их можно бить за воровство..это тоже их проклятие

Павел Шадский

Воровать можно всем, если умеешь! Наказывают не за то, что украл, а за то, что попался!

Павел Шадский

Ну я не раз воровал, жил одно время этим, потом подняли по лесенке, стал деньги за места собирать! Даже учились из карманов кошельки таскать, получалось, весело было и денег было прилично!

Đɇ♅Άℬю

Я не уважаю шипачей - особенно тех которые по трамваям у бабушек поледнее крадут - это неблагородно... и низко..

Павел Шадский

Ну вот, началось! С чего вы решили, что крали у бабушек и по трамваям? Какой резон красть мелочь? Крали у людей у которых кошели ломились от денег, работали на рынке, а не по трамваям да автобусам! К тому же бабушка, бабушке розьнь, с одной я за место не взял бы не когда, а с другой в тройном размере не жалко! Люди то разные!

Đɇ♅Άℬю

Да всёравно на рынке и бедолаг хватает и не всех вы там различали наверное - там и мама моя могла попасть или бабушка моя или сестра - разве это нормально -я понимаю вы банки грабили бы или Инкасаторов - а то простых смертных обдираете - потомучто богатые вам не позубам - да и с охраной они ходят..

Павел Шадский

Когда все - это было, тогда с охраной не ходили, да и женщин мы грабили, к тому же они в карманах кошельки не носят, да и в карман не к любому полезешь, а лишь когда увидишь, что денег куча!

Юрий Бочаров

Потому, что кочевой образ жизни не предусматривает зарабатывание на хлеб насущный.

Левтеров Василий

Если запретить,они объявят забастовку,и половина населения останется без будущего

Ирина Выдрина

они гадают. и зомбируют. когда с ними сталкиваешься лучше им в глаза не смотреть

Владимир Ильин

Потому что вооружённый народ сам регулирует что можно, а чего нельзя цыганам...

Александра Баутина

стереотип из серии почему русским можно пить,или евреям на всем делать деньги.

Джива Атма

это стереотип телевизионых глупцев ))) несмотрите идиотбокс он разжижает мозг

Шеронова Наталья

что, думаешь, патентованное средство выдают при рождении на все виды ворья?:)))