Đɇ♅Άℬю

Почему цыганам можно воровать?

Ответы · страница 4
Сергей Кротков

А у них нет законов и не в естестве житие .А в Китае их не увидишь

Marija

воровать могут все. но не все себе это позволяют-запрет совести!

Akudama Drive

Цыган украл гвозди ,которыми якобы хотели распять Божьего Сына.

Слащинина Гуля (76 Rus)

так у них и так своего ничего нет, а тут чужим можно поживится))

Марал Айтишева

Не то сказал можно, они просто привыкли всё нахаляву получать

Tamara Panova

Раньше считалось если цыган украдет и без шума хороший цыган

Đɇ♅Άℬю

Погода испортилась, потому что те, кто делают погоду – уехали, а те, кто остались – погоды не делают.

Татьяна

а кто сказал, что им можно? Просто некоторые из них делают это

Черепаха Тортилла

у тебя какие то вопросы странные! с х.. вообще можно воровать!

Đɇ♅Άℬю

Я не говорю что можно ... И нечего тут с х.... разговор начинать - А то поздравлю так -что мало не покажется...

Đɇ♅Άℬю

Да послал бы - но вижу ты неоднократно посещала достопримечательности...

Черепаха Тортилла

киса вам пора лечиться электричеством 😄

Алекс Венцель

Закон для всех один, но только не для тех у кого много денег...

Татьяна *..

У цыган свои законы) и вот по их законам-можно)) даже почетно..

Маргарита Ленина

А почему можно? Живу рядом с цыганами. Очень приличные люди.

Валентина Егорова

не только цыганам, но и депутатам с их неприкосновенностью

Đɇ♅Άℬю

Да те ваще -воруют кубаметрами и тоннами - да ещё и с лецензией

Жанар Есетова

Я не знаю я не они я казашка и вы не к тем людям обращаетесь

Đɇ♅Άℬю

Это вам надо пропускать вопрос если не нравится - а не меня учить кому и как мне вопросы задавать....

Жанар Есетова

Просто сказала что я казашка и все

Đɇ♅Άℬю

А что -вопрос тут национальной важности думаете?...Это про легенду одну... Можете прочитать в ответах...

Жанар Есетова

Я не чего читать не буду и не буду свами спорить

Мастер По Маргаритам

Это их духовная скрепа, символ национальной идентичности.

Таня Усольцева

Воровать нельзя никому. а цыгане просто не хотят работать

Đɇ♅Άℬю

Работать никто не хочет -причём тут цыгане...

Таня Усольцева

Ты похоже тоже не хочешь. Повторюсь, что никому нельзя воровать будь то цыгане или другая нация.

Таня Усольцева

Ну вот если другие не знают твоей истории, может не стоит задавать подобные вопросы?

Đɇ♅Άℬю

Не стоит тебе меня учить -да и субординацию -соблюдать не мешало ...

Таня Усольцева

А я не учу! Ты спросил-я ответила. Всего доброго!

Đɇ♅Άℬю

Я не спрашивал ... Могла и пропустить вопрос...

Paula Kibzii

им и места постояного житья от бога не дано за это..............

Светлана Мотина

я считаю что никому нельзя просто образ жизни у них такой

Ольга Курган

ИХ МНОГИЕ БОЯТСЯ! И ОНИ ЕДИНЫ!!!! НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ НАЦИИ!

Sk
Skorpion

если он докажет что по другому не сможет покормить семью

Елена Неизвестно

"вести спокойный образ жизни мешает ай-не-не в крови" 😉