Stop Пиар Иван Пауэр

Какие на сей раз были поздравления народу ,с бокалом шампанского или с автоматом в руках , а то что то я прошляпил самое интересное ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Stop Пиар Иван Пауэр
- стоп!!! Всё было хорошо и будет всё хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

ну расскажите хоть чуточку конкретики узнику замка где находится моё скоромное тело , ну please

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы не поймёте... У вас в нике Stop... Никто и никогда вам ничего не скажет. Вы всем и себе сказали - стоп! Всё Стоп, пиару Ивана П

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы же мне сказали , то что сказали вы мне это для меня более важно того что говорят мне другие

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё нормально. не слушайте никого

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне даже и вас не слушать ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обошлось без бокала и автомата. Все строго, по военному!

Stop Пиар Иван Пауэр

И что теперь делать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кому то жить а кому то хоронить , а кому то отправлять на смерть других , зарабатывать на чужой крови и наблюдать за театром военных действий усиживая свою задницу в уютном кресле перед монитором изображая из себя великого аналитика , это разве так можно жить ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

И что предлагаешь!?? Застрелиться!??

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну во первых я предлагаю мыслить , а если уж стреляться то сперва уж стоит застрелить множество ублюдков создавших и поддерживающих эту систему где их детишки кайфуют а дети простых людей погибают непонятно за какую цель , а уж потом можно и себе пулю в голову

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот с себя и начни.

Stop Пиар Иван Пауэр

Каждый должен начать с самого себя а не указывать другим с чего начинать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты такой не один💋🎄⛄❄️С Новым Годом💋🥂

Григорий Шапиро

Да нормально всё.Продолжаем...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы очень некачественно рассказали , попробуйте ещё раз

Григорий Шапиро

А я и не рассказывал.Это к сказочникам...

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вы тогда сделали ?

Григорий Шапиро

Озвучил происходящее...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , главное донесли вовремя , вы меня устраивает

Игорь Злобин

ты шляпа ж..натуральная

Игорь Злобин

звонки-масса-прости

Stop Пиар Иван Пауэр

козлы блин , нашли когда звонить

Игорь Злобин

но как работает связь!

Stop Пиар Иван Пауэр

хреново то что она вообще работает

Игорь

В Фотошопе ни о чём

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Николай Смирнов

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи помилуй

Николай Смирнов

Господь милостив.