Маргарита Александровна

Смотрю как в магазине симпатичный мужчина покупает пару бутылочек пива и как же мне хочется сказать ему: может лучше будешь сегодня пьян ты мною?А у вас,дорогие дамы,бывает такое настроение?

Ответы
.... Реус

Почему пиво лучше, чем женщины ...

1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2. Пивные пятна отмываются.
3. Вы не должны кормить и поить пиво.
4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6. Пиво никогда не опаздывает.
7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.
8. Пиво не ревнует к другому пиву.
9. Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10. Пивные пробки не кусаются.
11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12. У пива никогда не болит голова.
13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.
14. Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.
15. Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.
16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17. Пиво всегда ложится легко.
18. Вы можете делится пивом с друзьями.
19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.
20. Пиво всегда мокрое.
21. Пиво не требует равноправия.
22. Вы можете иметь пиво публично.
23. Пиво не заботит, когда Вы кончите.

Kaа

Бывает,приходится в магазе доливать в стекло какую нить фигню из пластика
Разливается в дороге

Kaа

А мож и отпивает хтота

Маргарита Александровна

я таких бутылок не видела)

Kaа

Так ктош их всем покажет

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Серый Странник

да вот интересно - бывает? и почему вы не говорите это словами а не мыслями? может этот человек и дет таких слов, а не слыша покупает пиво?

Маргарита Александровна

женщины признаются,что бывает)чаще,не ждут мужчины такие слова)

Серый Странник

нун е знаю. я наверное по своему оцениваю) я сейчас один и мне такое услышать было бы по крайней мере интересно)) я бы посмотрел по-крайней мере на того, кто это сказал))

Маргарита Александровна

правда,насколько субъективно всё?)

Серый Странник

но я в любом случае - не важно ведь какой там пол да плевать - уж простите, что у человека между ног - если один человек чемто привлек другого если ему интересно узнать друг его или её, если чувствуешь чтото твоё - то какая разница мальчик ты девочка_ подойди да скажи привет как тебя завут) ну оно ж такое никто тебя по лицу за это не ударит и матом не пошлет) ну нет так нет. а вдруг - да?..))

Маргарита Александровна

да я только за)но если уже этот кто-то или я с кем-то,то уж и обсуждать нечего)

Серый Странник

рад что к общему мнениею пришли, Маргориточка))

Михтар Каграманян

блин че в тех магазинах где я хожу женщин с таким желанием не встречал , а хотя вы пишите про симпатичного )))))))мне наверное не грозит

Маргарита Александровна

всё может случиться)

Михтар Каграманян

да может ,

Aslan Bakinskiy

Уважаемая Марго, как бы Вы не были прекрасны, мужчине нужно принять для храбрости для доставления Вам полного удовольствия

Маргарита Александровна

спасибо,но думаю и без алкоголя храбрость в наличии)

Aslan Bakinskiy

У симпатичного мужчины, которого видели в магазине ?

Маргарита Александровна

у него - нет

Ел
Елена

нет, и я не считаю, что пара бутылок пива помешает его общению с дамой, легкое опьянение общению. скорее помогает, чем мешает

Маргарита Александровна

расслабляет)

Ел
Елена

да

Станислав

Вас заводят мужчины, покупающие пиво? Интересно... Ко мне всегда подкатывали, когда я покупал кофе. 🖼

Маргарита Александровна

Нет,не заводят,а под хмельком скорее раздражают

Станислав

Чего проще: не подходить к ним.

Маргарита Александровна

вот именно)

Юрий Кривич

К сведению: не бывает "достаточного" опьянения от ДВУХ бутылок пива. Все остальное - в ваших руках... Не дорогая дама.

Маргарита Александровна

пара бутылочек пива не означает же конец покупкам алкоголя...не уважаемый.

Юрий Кривич

Пара бутылочек пива не означает опьянения кем бы то ни было, недорогая дама...

Маргарита Александровна

если это пиво по крепости как ёрш,не скажите..

Юрий Кривич

Без какой-либо крепости какого-либо пива... Скажу и еще как...

Маргарита Александровна

значит вы не встречали моего мужа)

Юрий Кривич

Для меня это точно не обязательно... Привет мужу.

Маргарита Александровна

неприменно)

Ал
Александр

частенько покупаю и даже не пару бутылочек , ни разу никто не предложил , куда мир катится ???🤔 🤔 🤔 🤔

Геннадий Митрофанов

Да я бы выпил Вас до дна,и попросил добавки,а пиво с водкой подождут,я разобрался б с Васи тут.😄 💐 🍓 ☀️

Маргарита Александровна

романтично)с Васи разбирайтесь)

Геннадий Митрофанов

Опечятка-с вами,следует читать.

Маргарита Александровна

очеПятка принимается)

Геннадий Митрофанов

С юмором на ты,так-это хорошо.

Вячеслав Азанов

Вот он разврат вот она соблазнительница, а ещё говорят что мужики сволочи, сманят обманут и твою маму сбегут

Маргарита Александровна

это только мысли,к действиям не перейдешь - никто пиво не бросает)

Вячеслав Азанов

я бы бросил

Газинур

да тоже пришли в магазин.подходим к продавщице. Два Козела. она -ну это я вижу. ну а что брать то будете

Маргарита Александровна

Козел велкопоповецкий)

Зинъ Черн

Да зачем контрфронтация, вы с пивом друг другу не помешаете, а мужику ещё вкуснее будет. да и вам тоже

Владимир Хорламов

хороши способ победить алкоголизм жаль женщины им не пользуются ведут к наркологу кодировать .

Виталий Молчановский

Надо было предложить ему угостить тебя, а за пивом бы, ты сделала бы вид, что он тебя соблазнил...

Александр Никушин

Надо было так сказать а если бы все девочки так делали то и мужчины жили бы дольше.

Сергей Фофанов

Отвечу за мужчин. Мужчина заливает пивом отсутствие телепатической способности.

Dan Bongо

Симпатичный мужчина покупает пару бутылочек пива..... прям ромаааантикаааа)))))))

Маргарита Александровна

не считаю так)

Dan Bongо

Но написала ведь))

Маргарита Александровна

с романтичным подтекстом,но пиво - не романтика)

M.
Magiexp .

Если хочется - говорите, не молчите, я думаю он не будет сильно сопротивляться)

Виталий Алтай

Женщиныыыыыыыыыы,не говорите такие прекрасные вещи про себя))))🌈 🙃

Виталий Алтай

про себя,про себяяяя...вслух и тому,кому хотите)))

Виталий Алтай

С удовольствием)))🌈

Маргарита Александровна

на здоровье)

Виталий Алтай

Спасибо)