Сабина Бердиярова

Готовы ли вы потратить свои деньги, что бы открыть приют для животных?

Ответы
Маркуш Крэй

я бы сам помог тем чем мог, физическим трудом, лишние руки ведь никогда не лишние, хотя бы просто что то принести или помочь выгрузить

Сабина Бердиярова

Ну это конечно же тоже благое дело)))Спасибо за ответ))

Еще Один

Когда они у меня будут в достаточном количестве, то обязательно вложу деньги для открытия приюта для котеек боз

Сабина Бердиярова

Мммм... это хорошо и очень радует)

Абдуллах

нет,я готов потратить последний за копейка,если вернутся на прошлой время

Энн Ред (Замужем)

Все конечно нет, а вот сделать небольшой взнос мне кажется может каждый.

Дмитрий Евмененко

нет!- тут людям жить негде, а ещё и о животных нерадивых хозяев думать.

Кирилл Босов

нет не прибыльно плюс с властями надо договариваться

Игорь Леванов

Открыть денег не хватит,а принять участие можно....

Михаил Полеводов

нет но живоьных люблю даже после их наподения

Ninochka

лучше для больных детишек что-нибудь открыть

Сабина Бердиярова

Ну разумеется вы правы... но, можно и животным тоже помочь

Ninochka

Дети - на первом месте!!!!!

Сабина Бердиярова

Согласна с вами...Только неужели вам никапельки не жалко животных??

✈✈
✈✈✈

Ну если бы их было навалом, то почему бы и нет)

Виктор

раз в месяц перечисляю собственные средства

Дмитрий Ерошкин

Моих денег не хватит на это, но вложить могу

Д Р У Г

и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет ... 🌹

Сабина Бердиярова

ммм... то есть "да, нет, незнаю" что ли??? 😄

Марат Ганеев

да ...только их практический у меня нет))))

Сабина Бердиярова

ну дай бог будет, самое главное, что вы этого хотите))

Александр Петров

эта мысль меня не покидает между прочим

Сабина Бердиярова

Благородное дело сделаете если откроете ))))Браво)))

Rock Man

Глупо...сколько бомжов какие животные

Сабина Бердиярова

Я не считаю, что это глупо!!!Бомжи сами выбрали этот путь... вот пусть и бомжуют теперь...А в том, что животные бездомные виноваты мы, люди а не они сами...Так что мой вам совет: пержде чем считать чье-то мнение глупым, постарайтесь тщательно переосмыслить написанное, ХОРОШО???Спасибо за внимание и за ваш ответ!!!

Rock Man

Человек привыше любой бездомной твари на четырёх лапах,почему не помочь за блудшим...

Сабина Бердиярова

Я никогда и ни за что не буду помогать алкашам, которые променяли всё на свете ради бутылки водки ..... я лучше как вы там сказали, бездомным тварям помогу, чем придурошным и тупым бомжам...Я не вижу смысла протягивать руку помощи тем людям,у которых нету сила воли....

Elyor U.e.a

Никто не создал Бога. Бог всегда есть.

Алина Летуновская

да, конечно я очень люблю животных

Неизвестно Неизвестно

да, наверное, только не последние

Сабина Бердиярова

ну это большой плюс!!!Сразу видно, что любите животных)

Неизвестно Неизвестно

тот кто не любит животных и/или детей просто не умеет их готовить 🙂

Сабина Бердиярова

простите, у меня появился к вам такой вопрос!А готовить к чему? надеюсь вы не имели ввиду готовить из детей и животных ???? :?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

пожалуй открыл бы..да денег нет..)

С.
С.с.

С праздником Вас, Сабина) Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду,И счастье, и радость, и только добро!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

первый вонючий подснежник..выпятил ржавый оскал..даже какую та нежнасть чуйсвовать я перестал

С.
С.с.

Бедный вонючий цветочек ..не для того вылезал.. чтоба убить тваю нежнасть и чуйствовать ты перестал

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

этот цвяточек в морозы мясом кусочком замерз..только потаяли воды -он превратился в понос

С.
С.с.

Мяса кусочком цветочек? И превратился в попос? Это растаяли чуйства... спустил.. и поток их унес