GALA SHAV

Почему в США так много гениальных ученых?
. Забудьте о Гугле, забудьте о Силиконовой долине — все это сделали не американцы, а иммигранты. ?

Ответы · страница 8
Сергей

Для гениальных открытий нужны 8-9 значные бюджеты в твёрдой валюте

Да
Дамир

Потому-что у них есть ФРС и 2 млн. солдат для аргументации если что

Роман

вообще то у них своих ученых нет) это все беженцы из других стран)

Ти
Тимон

Потому что им там дают все нормальные условия для работы и жизни!

Избор Коловрат

а что такое сша земля индейцев в распоряжении жид ких на совесть

Ка
Калянс

сша и есть страна заселеная иммигрантами.так что они амереканци

Олег Зинвалюк

гениальных ученых везде хватает, а США просто умеет афишировать

Хулиgun4Ик

Эти учёные тоже не американцы. У америки есть одна наглая черта..

Mukhamedov _

нет кто вам сказал там ученых )) ученых в китае брокери в америку

Bionic Commando

И что ,а для кого это было секретом? США -это сплит, с Миру по Идее

Ян Ерошенко

США диградирущаю страна и нация,все учёные иммигранты ,ты права

Алексей Монахов

Да, практически все ученые - приезжие из разных уголков планеты

Ѻлегъ

вернее эмигранты, и в основном русские и имеющие русские корни

Ананий Фаушистов

Там всё население чмовое, правда одни только негры нормальные.

Not Found

Возможно, я вас удивлю, но в США все иммигранты, кроме индейцев.

Евгений Гаврилов

Всё сделали имигранты,в том числе и комоксы,так что америкос = 0

Роман Фахретдинов

потому что там платят нормально мозгам.вот все туда и ломятся.

Иван Федан

Да, очень жаль что в нашей стране нет таких условий для ученых

Владимир Неверов

Там комфортно во всех отношениях. Особенно когда есть работа

Сергій Голосій

там лучшые возможности чем в раше или пост советских странах