Пр
Прохожий

Попытайтесь не врать. Вопрос к мужчинам. Хотя и женщины могут ответить, как реагировал ваш муж. Когда вам жена заявила, всё, нам надо разводится, так больше жить нельзя, то вы смогли как то удержать слезы радости и какая основная причина развода?

Ответы
Майя Петрова

Сейчас я Вам расскажу интересную мою историю. Муж ушёл из семьи (нашёл бабу на стороне). Я отпускала его спокойно: зачем удерживать человека в семье. если он в ней жить не хочет? Он мне устроил скандал - почему его не удерживают? Потом пришёл за своими вещами. Я сказала, что подаю нна развод. Он разводиться отказался, скрывался, чтоб я не могла подать заявление в суд. Там надо было указывать место жительства его и место работы (для назначения алиментов на наших 2-х детей). Слез радости его ни разу не наблюдала. Развод всё-таки оформила.

Пр
Прохожий

Значит вы не успели его достать

Майя Петрова

Были рядом 19 лет... За столько времени - и не успела достать? Кстати, прошло уже много лет после развода - он до сих пор жалеет, что ушёл. А я нет.

Ку
Кубаночка

Мой развод был из за того, что он пошел без меня на день рождения к другу и пробыл там всю ночь.. Мы, правда, поругались перед этим... Придя домой, на мой вопрос: Почему не ночевал? Ответ был простым: Чтобы не слушать дальше твои истерики.. тут я поняла, если что со мной произойдет, он просто пойдет туда где веселее.. И тут я произнесла слово Развод! он уговаривал больше месяца, так и не поняв причины...

Пр
Прохожий

Мудак, надо было радоваться

Ку
Кубаночка

То, что он Мудак, я соглашусь.. А вот с тем, чтобы он порадовался..сомневаюсь.. Ибо он из неблагополучной был семьи, ничего в этой жизни не видел..Он даже ни разу в жизни не бывал на море! А я тут ему пол страны показала.. И Молдавию, и Украину, и море и еще много чего.. В себя он сильно поверил---это мой вывод!

Пр
Прохожий

Сейчас у него всё хорошо?

Ку
Кубаночка

Не могу знать ибо, расставшись с прошлым, я больше туда не возвращаюсь...

Аделина Свабода

Я только спустя почти лет 10 поняла, какой это был для него удар. Жизнь штука интересная, как часто мы видим других и не видим, что сами делаем не так. У меня нет иллюзий. Разводятся лишь несостоятельные люди. Потому что разрушить всегда проще чем создать. Вот я с обязанностями жены не справилась. Признаюсь.

Роман Роман

Чаще всего причиной развода является эгоизм и безответственность.

Аделина Свабода

Не только. Там много всего. Но по сути вот если мне представить что я всю жизнь прожить с этим человеком. То нет. Я б не смогла. Время нашей совместной жизни было определено.

Роман Роман

Я и не говорю, что всегда, но чаще всего это именно так.

Аделина Свабода

Да. Эгоизм разбил многие судьбы.

Николай Дубинин

...причина разводов в одном: - Самая большая ошибка женщины, вступающей в отношения, – надеяться, что мужчина изменится. Самая большая ошибка мужчины, вступающего в отношения, – надеяться, что женщина не изменится.

Лаура Сырбу-Швец

Когда я так говорила своим мужьям начиналось со слов развод я тебе не дам можешь что хочешь делать,тогда я делала что хочу ,это задевало мужское самолюбие и ура развод получен, ни об одном разводе не пожалела

Ольга Просто ******

Основная причина..?!..просто перестала доверять..это случилось не сразу...а на протяжении нескольких лет..обман за обманом...и череда слез и прощения...клятвенное.."больше не буду"..а потом надоело...

~L
~Eva Lansca~

Мы с мужем за 28 лет совместной жизни раза три собирались разводиться. Но ругались из-за того , кто останется с нажитым добром. Ибо каждый хотел уйти и всё оставить другому.

Леди Мила

Никто не радовался, уговаривали, просили простить...Много лет потом хотели вернуться. Мужикам после развода тяжелее, привыкают к хорошему, к бесплатной прислуге

Виктор Мужилко

Интересный вопрос. Могу сказать за себя. Я хорошо знаю свою жену и если она мне скажет что полюбила другого я молча соберу вещи и уйду. Без скандалов и разборок.

Виктор Мужилко

ТЫ ПАРЕНЕК СОЖМИСЬ. ПЕРЕЖЕВИ. ТЫ В ЖИЗНИ ТОГДА ВСЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ

Роман

Я помню через лет 5 или 6 брака мы каждую субботу разводились, но в понедельник уже все отлично🤣🤣 в итоге я пошёл и на развод подал, раз у неё не хватало духа.

Валерьяныч

У меня сначало печаль, страх. Потом подумав, махнул рукой , и стал вкушать жизнь холостяка, и жалел об одном что раньше не развелись, нашла другого богатого

Николай Костров

- Нам нужно развестись, сказал супруге, что б не потерять квартиру. Родителей.. и отец прописал к себе. . Вот так мы развелись, а после снова расписались...

Пр
Прохожий

В чем цимес

Николай Костров

Ни в чём, . факт из жизни, с дурными законами.

Пр
Прохожий

Не понял смысла

Николай Костров

. Что б прописаться к Родителям, нужен развод, и выписка с места жительства ,иначе потеряю квартиру.- Родителей.

Пр
Прохожий

Нихрена себе. Почему так

Николай Костров

Такие были законы. По другому никак . Сейчас на много проще.

Ма
Марина

Мой муж говорил: "Ты пожалеешь. Как приеду на новой машине во двор, как газану, увидишь, кого выгоняешь!" И смех и грех, прямо, как дите малое...

Пр
Прохожий

Это глупа. Я хочу, чтобы никто из нас не жалел

Ма
Марина

Сейчас он женат, я замужем, и мы дружим. Я даже с женой его приятельствую. У всех все хорошо.

Пр
Прохожий

Уважуха по полной👍

Наталья

У меня такого опыта не было. Удивляют слова о радости. Сами выбирали мужа/жену. Никто насильно не заставляет. Получается, ума нет?

Наталья

Нет. Меняется отношения к вам.

Наталья

Не люди а отношения к вам. Люди не меняются.

Наталья

Никогда

Вл
Владимир

Говорят несошлиси характером, не верьте этому. Разводятся по причине душевно-умственных отклонений, одного, или обоих супругов.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Заявления такого не было, но были посылы, нотки звучали. Слёз радости и горя не было. Что ушло, то ушло. Значит было не моё.

Хронит Бронхический

Когда достала, или полюбил другую, надо сделать так, что-б бывшая была уверена, что это она тебя бросает

Пр
Прохожий

Мтлодец. Вот когда она бросает, это праздник😄

Александр А

Хорший вопрос , это сложно за 17 лет, ты привык а тут тебе всё раком ну и хуй на это все , прорвемся

Пр
Прохожий

Не очкуй

Александр А

Надо попробывать

Дмитрий Каракозиди

Я сказал:"От меня тоже уйдет женщина, но только один раз". Дошло через месяц. Детей вырастил сам.

Михаил Румянцев

За 32 с лишним года совместной жизни я НИ РАЗУ не слышал таких слов от жены. И счастлив от этого.