Надежда Лапочка

КРЕЩЕНИЕ!!!,кто в прорубь, а кто дома в ванной ! ровно в12.00.всего15 минут, река Иордан меняет направление и течет в обратную сторону(?

Ответы
Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!.

Игорь Давыденко

На реке ИОРДАН не был, а холодный бассейн в сауне только прельщает, да и морем не брезгуем

Надежда Лапочка

ну и ЗДОРОВО! с Крещением Сударь!

Игорь Давыденко

Спасибо ивам того же

Виктор Леонов

а вы видили эту речку поганку, что в ней только не плывет....

Edward&gulshatik G

В ванне тоже меняются направление?

Надежда Лапочка

в ванне нет Но облиться тремя емкостями с водицей ..с 12.00 в течении 15 мин успеть надо бы!

Виталий Дольский

не. спасибо. но воду наберу

Надежда Лапочка

уложиться в 15 мин, только эта будет освещена!

Надежда Лапочка

с КРЕЩЕНИЕМ!!!

Надежда Лапочка

СПС..вылью на себя ,три ведра освященной водицы!!!

Наталья Губкинская

Блин. А если я на работе?????

Надежда Лапочка

на работе ..беги в душ, набирай воды (за 15 мин) и обливайся...ФФФсе..целЬный год здорова и защищена святой водицей!

Наталья Губкинская

Нет душа. Ну да ладно не судьба.

Михаил Попов

Эм, мне веравно на это)

Le
Lee-Стричк@

Не припоздали ли?

Надежда Лапочка

вопрос снят с повестки....

Ира

напомни в 12.00))

Ира

уговорила......пойду под душ!!))))))

Надежда Лапочка

ИРИНА...не душ ,а три емкости холодной воды из под крана ОНА- освещена !

Ира

неее....или три кружечки воды...))))))))))))

Надежда Лапочка

😄 😄 😄 ну побрызгайся (а вот обольешься .поймешь какая она горячая..)правда

Ира

бррррр

Ермек А

Это как

Надежда Лапочка

а вот так !со времени , крещения Христа...

Ермек А

Ясно спасибо