Cr
Crisтина

Напишите пожалуйста в комментариях по одному/два названия из ваших любимых треков, которые вас вдохновляют, а то слушать нечего 😞 Очень поможете! 🙂 Буду благодарна.

Ответы · страница 3
Ми
Мираж

Вчера слушала В. Маркина, масса удовольстия

Эльдонион Лайбайдук

а на другие мои вопросы можете ответить ???

Cr
Crisтина

Raven - Короли ночной Вероны

Эльдонион Лайбайдук

Не нахожу чтобы Равен...((

Cr
Crisтина

хм, вконтакте есть, а Вы где ищете?

Эльдонион Лайбайдук

в яндексе. Щас в вк гляну.

Эльдонион Лайбайдук

Да я понял.. а вот ещё моя.. "Две звезды" ..группа лесоповал...

Сабрина

сибирские морозы, вообще обожаю Кузьмина

Валерий

Встреча в пути, Лафрен Лафра М. Боярского

Антон Шматов

Digital Base Project – Movin' Up & Down (Eurodance позитивчик

Илья Дорофеев

Смотря какой стиль музыки слушаете😊

Cr
Crisтина

разные, меломанка. Хотелось бы что-то современное конечно)) Не 90-е думаю, хотя и там много хорошего есть, ну начиная с 2000-х и дальше. А если с прошлого или этого года будет - замечательно. Классическая музыка приветствуется также. 🙂

Илья Дорофеев

Из современного можете послушать Ти-Фест Улетаю,из 90-х и 2000х взбейте в поиске Диско 90-х и Диско 2000-х там будет достаточное количество треков.Ну а классика это классика - Вивальди Времена Года,Бетховен Лунная Соната к примеру.А лучше всего загрузите в свой смартфон отличное приложение под названием PC RADIO,там огромный выбор радиостанций по вашему вкусу.Оно даже работает на самой низкой скорости инета и без наушников.Сам ей пользуюсь какой год и даже сейчас😊😊😊

Илья Дорофеев

Всегда пожалуйста,обращайтесь.Помогу как могу😊

Андрей :\>_

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows - Angel Of The Golden Fountain

Такой

Die young -Kesha могу ещё, но потом и ток в лс

Cr
Crisтина

ну покидайте, если не сложно

Кошечка

LP – Lost on You (Swanky Tunes & Going Deeper Remix) [Radio Edit]

Данила Панарин

Беломорканал Разведенные мосты 1,2

Данила Панарин

Воровайки Вертухай андрюшка.

Le Truk

1.та та тра та та, 2. ля ля ля ля ля

Le Truk

ну почему нет, просто я от такого стиля уже отошел)

Cr
Crisтина

ясненько. НУ потому я и спросила какой стиль, я штук 20 слушаю стилей

Cr
Crisтина

барабаны олд скуда найдите - может понравится. Так и называется. ))

Cr
Crisтина

вконтакте есть, не знаю где Вы ищете.

Cr
Crisтина

ой, прошу прощения, я ошиблась, правильно так:

Андер бит
ударные олд скула

Виталий Клешнев

Kanye West - Black Skinhead, Rag'n Bon Man - Human

Федор Тиханов

http://zaycev.net/pages/43139/4313922.shtml

Станислава Яворская

Лю
Людмила

Чиж" ты ушла рано утром"

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

The XX - intro, Aero chord - time leap.

Cr
Crisтина

первая у меня есть, вторая - класс. 👍 Благодарю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не ожидал, что такое понравится. Аэро чорд можно ещё несколько композиций скачать.

Дед Максим

А что слушаешь????????????

Дед Максим

Ну тогда какое настроение??

Cr
Crisтина

грустно-романтическое подойдёт, если знаете что-то такое...)) Ну, меланхоличное, как-то так

Дед Максим

Ну тогда попробуй Высоцкий книжные дети мне помогает.

Дед Максим

Не за что. Главное чтобы помогло.))))))))))))

Ната Дем)))

Роман

Armen Avanesov

Слушайте Skorpions

Armen Avanesov

✌️

Светлана Зимакова

Околофутбола

Светлана Зимакова

Фильм посмотри классный со смыслом

Cr
Crisтина

знаю, не смотрела ещё, но собираюсь) Спасибо.