Все Ушли На Фронт

Мужчины, какова будет ваша реакция, если после потрясающей ночи с женщиной на утро обнаружите деньги на тумбочке? 😁

Ответы
Найрина Джеферс

Мне кажется это их уязвит. Мужики привыкли, что это они 'динамят', а когда с ними так то их бомбит и кроет. Был опыт и не только у меня)) Деньги я не оставляла, конечно. Просто выебала и поехала, лол. За подругой одной после такого парень месяца два бегал. Меня тоже докапывал какое то время. Уязвленное самолюбие))

Все Ушли На Фронт

Особенно, если денег там 100 рублей 😁

Найрина Джеферс

Ахахах, обязательно так попробую лол

Чеширский Кот

Спрячу их в коробочку и нечего не скажу ! Тратить не буду ибо не проститутка ! Но интересна сама игра ! Когда женщина думает что у неё все схвачено и она управляет ситуацией особо когда это совсем не так !

Все Ушли На Фронт

Вы её больше не увидите.

Чеширский Кот

Неувидел бы ну и ладно !

Сергей Ларичев

Оставлю эти деньги женщине, альфонсом никогда не был, или вариант второй- заберу и купли и подарю ей очень красивое нижнее белье!!

Ев
Евгений

посмеюсь)не баба а огонь!подарит классную ночь,денег заплатит да еще и настроением хорошим обеспечит с утра!ну здорово же,чо)))

Василий Сычёв

Ситуация абсурдная . В голове не укладывается .. Типа она меня покупает )). Это невозможно ... Оставлю деньги не тронутыми ..

Все Ушли На Фронт

Так и будут лежать на тумбе?)

Василий Сычёв

Кто будет в этой комнате , тот и заберёт .

Кравцов Владислав

Однако загоржусь) не все же с бревнами рассчитываться самому. Перешел на новый уровень. Шутка. Не представляю реакцию

Дмитрий

кто испытывает к тебе чувства,кого действительно доводил до оргазма кто хотел продолжения делали подарки

Дмитрий

а деньги для проститутов

Warlock

... Реакция ???.. А ей понравилось со мной ???... Я же не шлюх.... Если понравилось , то денег больше не возьму...

Валерий Гресь

я,эти деньги сберегу,и обязательно найду эту женщину,чтобы отдать ей эти деньги,или взять ее в жены.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня был случай. С гулянки просыпаюсь, деньги все на месте, а мобильника нету. Куда он делся? 🤔

Саша Аут

Ну наконец то оценили! Вот это понимаю, РАЙ! А то ночь пашешь, попа в мыле, а им всё деньги подавай!😂

O X A N A

А женщины не окажется? Только деньги? Видимо, кто-то успел купить женщину, пока мужчина спал.

Дневной Заяц

пересчитаю,что бы знать насколько она оценила то,что было ночью.а потом непременно верну

Timur __

И записка: молоко, сахар, хлеб, сметана, туалетная бумага, сосиски, ну и к чаю чего нибудь.

Ego Musicus

хммм.......ща напряг с деньгами.....думаю обрадовался бы......как гриться и рыбку съесть и........

Плакат Любимым

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может! Если до этого он был миллиардером!

Милош Йованович

Все понимают,а я не понимаю.....Ну обнаружил.И???Они у нормальных людей всегда там лежат.

Александр Святкин

Я ночевал вчера у Кати, подняться нету сил с кровати, Пусть хорошо за это платит...........

Александр Антонияди

Единственная мысль которая может промелькнуть ........... ну надо же . Деньги не взяла . )))

:T
:Thinking:

Бред)) я не продаюсь , а только ро чувствам) они останутся ее ждать на той же тумбочке))