Де
Денис

Насколько приемлем с точки зрения женщин секс без обязательств?

Ответы · страница 3
Небесная Любовь

У меня есть подруги, которые только этого и хотят (без обязательств)

Де
Денис

А лично для Вас приемлем или нет?

Тетяна

Без обязательств? Какие обязательства по вашему накладывает секс?

Зелимхан Сардаров

ДЕНИС ДОБРОЕ УТРО...ВЫ ПРОСНУЛИСЬ...()

Зелимхан Сардаров

ТЕТЯНА Я ОБРАЩАЛСЯ К ДЕНИСУ...А ВАС С ПРАЗ....ПОБЕДЫ.

Тетяна

А вы на прямую к нему не можете обращаться? и отключить капслок при этом?

Зелимхан Сардаров

ПОНЯТНО УЧИТЕЛЬНИЦА....ВЫ ТАК ОБИДЧИВА...

Шепот

Приемлим,пока женщина не захочет чего то большего)Например-замуж)

Шепот

😉

Шепот

А чё низя?)

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Я вопрос задал...так та!!!!

Шепот

Сонышко в глаз светит!)))

Шепот

😎

Юл
Юлия

А больше каких ответов.... Женщины озабочены? Какое твоё мнение?

Юл
Юлия

Да, один по пятам за мной ходил, и всякую гадость про меня писал....

Де
Денис

Удивительно, что всего один!)

Юл
Юлия

Спасибо. Научил.... Теперь осторожна... Сразу прощаюсь как неладное почую

Де
Денис

И это правильно, умничка!)

Де
Денис

Да не за что, это правда!)

Елена

Иногда можно. Но при условии, что секс будет с бурным оргазмом.

Де
Денис

Спасибо за откровенный ответ!)

Камилла

В какой-то период жизни это нормально но не все время так жить

Оксана Мельниченко

у каждой своя точка зрения, общего знаменателя тут не вывести

Ол
Ольга

Ситуации разные бывают, такой секс называется для здоровья...

Анна Сергеева

вполне, если речь не идёт о молодой девушке, которая залетела

Там Где Звезды Светят Ярче

Впринцепе ни одна уважающая себя женщина не допустит такого!

Ла
Лара

Кому как! Одни понимают, что надо, а другие для развлечения....

Ла
Лара

Мне хорошо! Свобода!!! Семейной жизнью я насладилась вдоволь!

Де
Денис

Ну, когда женщина положительно относится к сексу ради секса, это радует не только ее, но и как минимум ее партнера!)

Ла
Лара

Ну его это всегда радует!!!

Де
Денис

И вот это и есть самое чудесное в такой ситуации!)

Ла
Лара

Точно👍👍👍!!!

Татев

Только от безысходности, наверное. Женщинам ближе отношения

Татев

Абсолютно не за что)

Татев

Пока не вижу, за что)

Татев

Авдей Мотоциклетов

ну ...думаю на первое свидание любая одевает новые трусики))

Та
Татьяна

Неприемлем вообще. Поскольку бессмыслен и безнравственен.

Света В Конце Тоннеля

Временное явление, обязательства появятся в любом случае

Света В Конце Тоннеля

Не за что)

Alina Nn

а какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?😂

Ольга

из за одного колоска весь комбайн заводить???? да ну нафиг.

Свиристелка

Если рядом нет достойного мужчины... для кого то выход

Светлана Лукьянова

Если этой женщине самой не нужны серьезные отношения

Ксения

Это разврат, безнравственность ,проституция по сути